18 сентября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Галатасарай (Турция)
Локомотив М (Россия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Гарри Родригес
Эмре Акбаба
67'
Эрен Дердийок
94'
Селчук Инан
Стартовые составы
1вр Фернандо Муслера
14зщМартин Линнес
55зщЮто Нагатомо
4зщСердар Азиз
25пз Фернандо
15пз Райан Донк
10пз Юнес Беланда
17пзБаду Н'Диайе
20пзЭмре Акбаба
7пз Гарри Родригес
9нп Эрен Дердийок
1вр Маринато Гилерме
3зщ Брайан Идову
33зщСоломон Кверквелия
14зщВедран Чорлука
5зщБенедикт Хёведес
20пзВладислав Игнатьев
27пзИгорь Денисов
7пз Гжегож Крыховяк
8пзДжефферсон Фарфан
4пз Мануэл Фернандеш
59пзАлексей Миранчук
Запасные игроки
3зщМайкон
21нпАнри Чуквуемека
8пзСелчук Инан
13врИсмаил Чипе
2зщФеррейра Мариано
43зщОзан Кабак
11нп Синан Гюмюс
24нп Антонио Эдер
11пзАнтон Миранчук
77врАнтон Коченков
28зщ Борис Ротенберг
84зщМихаил Лысов
6пзДмитрий Баринов
23пзДмитрий Тарасов
События матча
9'
Гарри Родригес
Эмре Акбаба
23'
Ведран Чорлука
42'
Баду Н'Диайе
60'
Брайан Идову
67'
Эрен Дердийок
69'
Владислав Игнатьев
69'
Антонио Эдер
72'
Фернандо
73'
Юнес Беланда
73'
Майкон
82'
Эрен Дердийок
82'
Анри Чуквуемека
86'
Алексей Миранчук
86'
Антон Миранчук
87'
Баду Н'Диайе
88'
Игорь Денисов
90+1'
Гарри Родригес
90+1'
Селчук Инан
93'
Маринато Гилерме
94'
Селчук Инан

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 1:2 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 2:3 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 0:5 Манчестер Сити
Саутгемптон 1:3 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 2:1 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 0:0 Уотфорд
Бристоль Сити 2:1 Хаддерсфилд Таун
Испания: Кубок
Вальядолид 2:4 Леванте
Жирона 0:1 Вильярреал
Бетис 3:1 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 2:1 Милан
Португалия: Примейра
Брага 1:0 Жил Висенте
Боавишта 0:2 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 2:2 Хераклес
Эммен 0:2 ПСВ Эйндховен
Гронинген 3:0 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:3 Мехелен
Эйпен 0:2 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 1:1 Андерлехт
Товарищеские матчи: Клубы
Ротор (Россия) 2:1 Мура (Словения)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 0:4 Аустрия В
Штурм 2:1 Хартберг
Рапид В 0:0 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 0:1 Астерас
Арис 1:0 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 1:1 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:4 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 1:2 Маккаби П-Т
Бейтар 0:1 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 2:1 Перт Глори