18 сентября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Галатасарай (Турция)
Локомотив М (Россия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Гарри Родригес
Эмре Акбаба
67'
Эрен Дердийок
94'
Селчук Инан
Стартовые составы
1вр Фернандо Муслера
14зщМартин Линнес
55зщЮто Нагатомо
4зщСердар Азиз
25пз Фернандо
15пз Райан Донк
10пз Юнес Беланда
17пзБаду Н'Диайе
20пзЭмре Акбаба
7пз Гарри Родригес
9нп Эрен Дердийок
1вр Маринато Гилерме
3зщ Брайан Идову
33зщСоломон Кверквелия
14зщВедран Чорлука
5зщБенедикт Хёведес
20пзВладислав Игнатьев
27пзИгорь Денисов
7пз Гжегож Крыховяк
8пзДжефферсон Фарфан
4пз Мануэл Фернандеш
59пзАлексей Миранчук
Запасные игроки
3зщМайкон
21нпАнри Чуквуемека
8пзСелчук Инан
13врИсмаил Чипе
2зщФеррейра Мариано
43зщОзан Кабак
11нп Синан Гюмюс
24нп Антонио Эдер
11пзАнтон Миранчук
77врАнтон Коченков
28зщ Борис Ротенберг
84зщМихаил Лысов
6пзДмитрий Баринов
23пзДмитрий Тарасов
События матча
9'
Гарри Родригес
Эмре Акбаба
23'
Ведран Чорлука
42'
Баду Н'Диайе
60'
Брайан Идову
67'
Эрен Дердийок
69'
Владислав Игнатьев
69'
Антонио Эдер
72'
Фернандо
73'
Юнес Беланда
73'
Майкон
82'
Эрен Дердийок
82'
Анри Чуквуемека
86'
Алексей Миранчук
86'
Антон Миранчук
87'
Баду Н'Диайе
88'
Игорь Денисов
90+1'
Гарри Родригес
90+1'
Селчук Инан
93'
Маринато Гилерме
94'
Селчук Инан

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней