24 октября 2018 года, среда, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Брюгге (Бельгия)
Монако (Монако)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Мусса Силла
Александр Головин
39'
Уэсли
Ханс Ванакен
Стартовые составы
1врКарло Летица
44зщБрандон Мехеле
24зщ Стефано Денсвил
5зщБенуа Пулен
19пзТибо Вльетинк
18пзМарвелоуз Накамба
25пзРуд Вормер
20пзХанс Ванакен
42нпЭммануэль Деннис
10нпКавех Резаи
7нпУэсли
40врЛоик Бадьяшил
25зщ Камил Глик
19зщ Джибриль Сидибе
24зщАндреа Раджи
5зщЖемерсон
15пз Юсеф Аит Беннассер
8пзЮри Тилеманс
20пз Насер Шадли
17пзАлександр Головин
34пзМусса Силла
10нп Стеван Йоветич
Запасные игроки
80нпЛуа Опенда
77зщ Клинтон Мата
11пзКрепин Дьятта
22вр Итан Хорват
15зщМатей Митрович
26пзМатс Ритс
16нпСьебе Шрейверс
36пзСофьян Диоп
39зщ Бенджамин Хенрихс
4пзЖан-Эде Аолу
30врЯнис Энен
3зщАнтонио Баррека
38зщАлмами Туре
22нпХорди Мбула
События матча
12'
Стеван Йоветич
12'
Софьян Диоп
31'
Мусса Силла
Александр Головин
39'
Уэсли
Ханс Ванакен
44'
Джибриль Сидибе
57'
Жемерсон
64'
Джибриль Сидибе
64'
Бенджамин Хенрихс
64'
Марвелоуз Накамба
73'
Софьян Диоп
73'
Жан-Эде Аолу
79'
Кавех Резаи
79'
Луа Опенда
83'
Тибо Вльетинк
83'
Клинтон Мата
85'
Уэсли
89'
Эммануэль Деннис
90'
Эммануэль Деннис
90'
Крепин Дьятта
92'
Юри Тилеманс

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней