7 ноября 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Виктория Пльзень (Чехия)
Реал Мадрид (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Карим Бензема
Тони Кроос
23'
Каземиро
Тони Кроос
37'
Карим Бензема
Гарет Бэйл
39'
Гарет Бэйл
Карим Бензема
67'
Тони Кроос
Винисиус Жуниор
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
14зщРадим Ржезник
8зщДавид Лимберски
2зщЛукаш Гейда
4зщРоман Губник
24зщМилан Гавель
6пзРоман Прохазка
17пзПатрик Грошовски
25пзАлеш Чермак
10пзЯн Копиц
18нпТомаш Хори
25врТибо Куртуа
19зщАльваро Одриосола
23зщСерхио Регилон
6зщХосе Игнасио Начо
4зщСерхио Рамос
8пзТони Кроос
14пзКаземиро
24пзДаниель Себальос
17нпЛукас Васкес
11нпГарет Бэйл
9нп Карим Бензема
Запасные игроки
11пзМилан Петржела
7пзТомаш Горжава
37нпЯкуб Ржезничек
1врМатуш Козачик
44зщЛюдек Перница
9пзМартин Земан
90пзУбонг Мозес
31зщХавьер
28нпВинисиус Жуниор
22пзИско
1вр Кейлор Навас
10пзЛука Модрич
15пзФедерико Вальверде
20пз Марко Асенсио
События матча
20'
Карим Бензема
Тони Кроос
23'
Каземиро
Тони Кроос
37'
Карим Бензема
Гарет Бэйл
38'
Милан Гавель
38'
Милан Петржела
39'
Гарет Бэйл
Карим Бензема
53'
Хосе Игнасио Начо
59'
Серхио Рамос
59'
Хавьер
61'
Алеш Чермак
61'
Томаш Горжава
62'
Карим Бензема
62'
Винисиус Жуниор
67'
Тони Кроос
Винисиус Жуниор
73'
Тони Кроос
73'
Иско
80'
Томаш Хори
80'
Якуб Ржезничек

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт