Лига чемпионов Квалификация 2018-2019
11 июля 2018 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Думитру Мунтян (Молдавия)
События матча
25'
Марселиньо
40'
Родни Браун
53'
Клаудиу Кешерю
66'
Марселиньо
73'
Якуб Шверчок
78'
Якуб Шверчок
80'
Якуб Шверчок
Стартовые составы
33врРенан
4зщСисиньо
30зщКозмин Моци
90зщРафаэл Форстер
6пзНатанаэл
10пзГуставо Кампаньяро
18пзСветослав Дяков
88пзКристалдо Вандерсон
28нпКлаудиу Кешерю
84нп Марселиньо
93нпВиргил Мисидьян
1врШон О'Нил
2зщБилли Бёрнс
4зщХовард Беверленд
20зщРодни Браун
7пзФилип Лоури
12пзДеклан Каделл
14пзДжордан Форсит
19пзМэтью Снодди
22пзПол Хитли
10нпМайкл Карвилл
18нпДжордан Оуэнс
Запасные игроки
8пз Саша
70нпЯкуб Шверчок
92нп Йоди Лукоки
1врХорхе Броун
5зщГеорги Терзиев
25зщЦветомир Панов
37нпЖоао Пауло
16зщKyle Owens
9пзДжейми Глэкин
25пзРосс Кларк
26врHarry Doherty
17зщMichael Ruddy
11пзДэвид Кашли
15нпRoss Holden
События матча
6'
Клаудиу Кешерю
7'
Деклан Каделл
14'
Билли Бёрнс
25'
Марселиньо
36'
Ховард Беверленд
40'
Родни Браун
53'
Клаудиу Кешерю
59'
Деклан Каделл
59'
Kyle Owens
64'
Густаво Кампаньяро
64'
Саша
66'
Марселиньо
68'
Клаудиу Кешерю
68'
Якуб Шверчок
73'
Якуб Шверчок
75'
Пол Хитли
75'
Джейми Глэкин
76'
Майкл Карвилл
76'
Росс Кларк
77'
Кристалдо Вандерсон
77'
Йоди Лукоки
78'
Якуб Шверчок
80'
Якуб Шверчок
83'
Джордан Форсит

1-й квалификационный раунд

команда 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 и в н п мячи очки
1 Лудогорец (Болгария)                                7 : 0 2 2 0 0 9-0 6
2 Селтик (Шотландия)                               3 : 0  2 2 0 0 6-0 6
3 Мальмё (Швеция)                             2 : 0    2 2 0 0 5-0 6
4 Хапоэль Б-Ш (Израиль)                              3 : 1   2 2 0 0 7-2 6
5 Легия (Польша)                            3 : 0     2 2 0 0 4-0 6
6 Астана (Казахстан)                           1 : 0      2 2 0 0 3-0 6
7 ХИК (Финляндия)                          3 : 1       2 2 0 0 5-2 6
8 Црвена Звезда (Сербия)                         2 : 0        2 1 1 0 2-0 4
9 Види (Венгрия)                      2 : 1           2 1 1 0 3-2 4
10 Карабах (Азербайджан)                        0 : 0         2 1 1 0 1-0 4
11 Спартак Тр (Словакия)                       1 : 0          2 1 1 0 2-1 4
12 Шериф (Молдавия)                   3 : 0              2 1 0 1 4-2 3
13 Русенборг (Норвегия)                 3 : 1                2 1 0 1 3-2 3
14 Судува (Литва)                3 : 1                 2 1 0 1 3-2 3
15 Шкендия (Македония)                  5 : 0               2 1 0 1 5-4 3
16 АПОЭЛ (Кипр)              1 : 0                   2 1 0 1 2-3 3
17 Валур (Исландия)             1 : 0                    2 1 0 1 2-3 3
18 Нью-Сейнтс (Уэльс)               4 : 0                  2 1 0 1 4-5 3
19 Торпедо Кт (Грузия)            2 : 1                     2 1 0 1 2-4 3
20 Валлетта (Мальта)                     1 : 1            2 0 2 0 1-1 2
21 Кукеси (Албания)                    0 : 0             2 0 2 0 1-1 2
22 Дюделанж (Люксембург)         1 : 1                        2 0 1 1 2-3 1
23 Зриньски (Босния и Герцеговина)           1 : 1                      2 0 1 1 1-2 1
24 Олимпия Л (Словения)          0 : 1                       2 0 1 1 0-1 1
25 Спартак Ю (Латвия)        0 : 0                         2 0 1 1 0-2 1
26 Викингур Г (Фарерские острова)       1 : 2                          2 0 0 2 2-5 0
27 Сутьеска (Черногория)      0 : 2                           2 0 0 2 0-3 0
28 Корк Сити (Ирландия)     0 : 1                            2 0 0 2 0-4 0
29 Дрита (Косово)   0 : 3                              2 0 0 2 0-5 0
30 Флора (Эстония)    1 : 4                             2 0 0 2 2-7 0
31 Алашкерт (Армения)  0 : 3                               2 0 0 2 0-6 0
32 Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 : 2                                2 0 0 2 0-9 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Германия 22:45 Нидерланды
Чехия 22:45 Словакия
Дания 22:45 Ирландия
Болгария 22:45 Словения
Кипр 22:45 Норвегия
Македония 22:45 Гибралтар
Лихтенштейн 22:45 Армения
Испания: Сегунда
Альмерия 23:00 Депортиво

Товарищеские матчи: сборные
ОАЭ 00:00 Египет
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 01:00 Сеара