10 июля 2018 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Йос Носбаум», вместимость: 4650 зрителей.
Главный судья: Завен Оганесян (Ереван, Армения)
Дюделанж (Люксембург)
Види (Венгрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Сабольч Хусти
58'
Брайан Мелисс
Стартовые составы
1врЖонатан Жубер
5зщТом Шнелль
26зщЖерри Премпе
27зщБрайан Мелисс
6пзМарк-Андре Круска
9пзДанель Синани
10пзДоминик Штольц
14пзКлеман Кутюрье
22пзСтелвиу
24пз Эдиссон Йорданов
77нпДавид Тюрпель
74врАдам Ковачик
3зщ Пауло Винисиус
5зщАттила Фиола
11зщ Лоик Него
22зщ Стопира
8пзАнель Хаджич
9пзСабольч Хусти
10пзИштван Ковач
17пзМате Паткои
7нпДанко Лазович
44нпМарко Щепович
Запасные игроки
21нпПатрик Штумпф
95пзЖорданн Йейе
7нпСанел Ибрагимович
33врДжо Фрисинг
2зщКлейтон Морейра
8пзМарио Покар
28нпНиколя Пере
19пзБобан Николов
14нпСтефан Щепович
12врТомаш Туйвель
25зщКристиан Тамаш
55зщБенце Тот
13пзЖомбор Берец
70пзБенце Шош
События матча
42'
Сабольч Хусти
46'
Стелвиу
46'
Патрик Штумпф
49'
Пауло Винисиус
58'
Брайан Мелисс
69'
Иштван Ковач
69'
Бобан Николов
74'
Патрик Штумпф
74'
Жорданн Йейе
79'
Сабольч Хусти
79'
Стефан Щепович
81'
Марко Щепович
90'
Доминик Штольц
90'
Санел Ибрагимович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт