28 августа 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
Динамо З (Хорватия)
Янг Бойз (Швейцария)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Изет Хайрович
64'
Гийом Оаро
66'
Гийом Оаро
Грегори Вютрих
Стартовые составы
1врДаниэль Загорац
22зщ Марин Леовац
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
66зщЭмир Дилавер
30пзПетар Стоянович
5пзАриян Адеми
14пзАмер Гояк
7пзДаниэль Ольмо
8пз Изет Хайрович
11нпМарио Гавранович
99нпМислав Оршич
26врДавид фон Бальмос
43зщКевин Мбабу
23зщЛорис Бенито
22зщГрегори Вютрих
5зщСтив фон Берген
8пз Джибриль Соу
35пзСеку Саного
13пзМуми Нгамалё
7пзМиралем Сулеймани
16нпКристиан Фасснахт
99нпГийом Оаро
Запасные игроки
34пзИван Шуньич
9нпМарио Будимир
92пзДамиан Кондзёр
12врДинко Хоркаш
55зщДино Перич
2пзСадех Мохаррами
21нпБруно Петкович
17нпРожер Ассале
6пзЛеонардо Бертоне
20пзМихел Эбишер
1вр Марко Вёльфли
4зщМохамед Али
21зщ Улиссес Гарсия
18нп Жан-Пьер Нсаме
События матча
7'
Изет Хайрович
32'
Ариян Адеми
32'
Иван Шуньич
38'
Марин Леовац
55'
Миралем Сулеймани
55'
Рожер Ассале
57'
Секу Саного
64'
Гийом Оаро
66'
Гийом Оаро
Грегори Вютрих
74'
Марин Леовац
74'
Марио Будимир
83'
Мислав Оршич
83'
Дамиан Кондзёр
84'
Кристиан Фасснахт
84'
Леонардо Бертоне
90+3'
Муми Нгамалё
90+3'
Михел Эбишер
93'
Петар Стоянович
93'
Муми Нгамалё

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт