2 октября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Люмьер», вместимость: 59500 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
Лион (Франция)
Шахтёр Д (Украина)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Жуниор Мораес
Исмаили
55'
Жуниор Мораес
Алан Патрик
70'
Мусса Дембеле
Набиль Фекир
72'
Лео Дюбуа
Уссем Ауа
Стартовые составы
1вр Антони Лопеш
14зщЛео Дюбуа
22зщФерлан Менди
6зщМарсело
5зщДжейсон Денайер
28пзТангай Н'Домбеле Альваро
29пзЛука Тусар
8пзУссем Ауа
10нпБертран Траоре
9нп Мусса Дембеле
18нп Набиль Фекир
30врАндрей Пятов
22зщНиколай Матвиенко
31зщИсмаили
4зщСергей Кривцов
44зщЯрослав Ракицкий
21пзАлан Патрик
11пз Марлос
6пзТарас Степаненко
7пзТайсон
27пзМайкон
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
11нп Мемфис Депай
27нп Максвелл Корне
24пз Папе Диоп
30врМатьё Горжелен
15зщЖереми Морель
20зщФернандо Марсал
12пзЖордан Ферри
74пзВиктор Коваленко
8нпОларенваджу Кайоде
99нпФернандо
1врАлексей Шевченко
2зщБогдан Бутко
5зщДавид Хочолава
23нпВеллингтон Нем
События матча
44'
Жуниор Мораес
Исмаили
46'
Набиль Фекир
55'
Жуниор Мораес
Алан Патрик
63'
Бертран Траоре
63'
Мемфис Депай
70'
Мусса Дембеле
Набиль Фекир
72'
Лео Дюбуа
Уссем Ауа
75'
Алан Патрик
75'
Виктор Коваленко
81'
Мусса Дембеле
81'
Максвелл Корне
83'
Жуниор Мораес
83'
Оларенваджу Кайоде
87'
Тангай Н'Домбеле Альваро
87'
Папе Диоп
90+1'
Марлос
90+1'
Фернандо

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 2:194 ′ Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:0пер. Слован Л
Богемианс 1905 0:0пер. Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:294 ′ Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал