27 ноября 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Райн-Некар-Арена», вместимость: 30164 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Хоффенхайм (Германия)
Шахтёр Д (Украина)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
13'
Исмаили
Тайсон
15'
Тайсон
Жуниор Мораес
17'
Андрей Крамарич
Исак Бельфодиль
40'
Стивен Цубер
92'
Тайсон
Исмаили
Стартовые составы
1врОливер Бауман
3зщПавел Кадержабек
4зщ Эрмин Бичакчич
22зщКевин Фогт
6зщХовард Нордтвейт
16пзНико Шульц
17пзСтивен Цубер
10пз Керем Демирбай
27нпАндрей Крамарич
28нпАдам Салаи
19нп Исак Бельфодиль
30врАндрей Пятов
22зщНиколай Матвиенко
31зщИсмаили
4зщСергей Кривцов
5зщДавид Хочолава
94пзОлег Данченко
6пзТарас Степаненко
27пзМайкон
74пзВиктор Коваленко
7пзТайсон
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
9нпРейсс Нелсон
11пзФлориан Гриллич
32пз Винченцо Грифо
36врГрегор Кобель
2зщ Джошуа Бренет
38зщСтефан Пош
13пз Леонардо Биттенкорт
21пзАлан Патрик
9пзДентиньо
2зщБогдан Бутко
1врАлексей Шевченко
50пзСергей Болбат
8нпОларенваджу Кайоде
23нпВеллингтон Нем
События матча
13'
Исмаили
Тайсон
15'
Тайсон
Жуниор Мораес
17'
Андрей Крамарич
Исак Бельфодиль
37'
Тарас Степаненко
40'
Стивен Цубер
58'
Адам Салаи
59'
Адам Салаи
68'
Николай Матвиенко
77'
Стивен Цубер
77'
Рейсс Нелсон
77'
Тарас Степаненко
77'
Алан Патрик
84'
Ховард Нордтвейт
84'
Нико Шульц
84'
Флориан Гриллич
84'
Винченцо Грифо
85'
Виктор Коваленко
85'
Дентиньо
89'
Кевин Фогт
90+4'
Олег Данченко
90+4'
Богдан Бутко
91'
Сергей Кривцов
92'
Тайсон
Исмаили
94'
Олег Данченко
96'
Андрей Пятов
96'
Керем Демирбай

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 1:0пер. Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 0:062 ′ Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:0 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори