28 августа 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
АЕК Афины (Греция)
Види (Венгрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Петрос Манталос
57'
Лоик Него
Данко Лазович
Стартовые составы
1врВассилис Баркас
23зщНиклас Хульт
4зщМариос Ойконому
5зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
3зщЭлдер Лопеш
2пзМихалис Бакакис
8пзАндре Симоеш
20пзПетрос Манталос
25пзКонстантинос Галанопулос
10нпМарко Ливайя
17нпВиктор Клонаридис
74врАдам Ковачик
5зщАттила Фиола
22зщ Стопира
23зщРоланд Юхаш
3зщ Пауло Винисиус
11зщ Лоик Него
8пзАнель Хаджич
10пзИштван Ковач
19пзБобан Николов
7нпДанко Лазович
44нпМарко Щепович
Запасные игроки
22нп Эсекьель Понсе
95пздос Сантос Салданья Алеф
15зщУрош Чосич
16врПанайотис Цинтотас
24зщЭфстратиос Сварнас
70пзЯннис-Фивос Ботос
9нпГеоргиос Якумакис
17пзМате Паткои
12врТомаш Туйвель
25зщКристиан Тамаш
55зщБенце Тот
65зщСилвестер Хандья
13пзЖомбор Берец
70пзБенце Шош
События матча
7'
Бобан Николов
38'
Лоик Него
42'
Анель Хаджич
46'
Бобан Николов
46'
Мате Паткои
47'
Петрос Манталос
47'
Аттила Фиола
57'
Лоик Него
Данко Лазович
62'
Виктор Клонаридис
62'
Эсекьель Понсе
80'
Элдер Лопеш
80'
Андре Симоеш
84'
Марко Ливайя
84'
дос Сантос Салданья Алеф
90'
Петрос Манталос
90'
Урош Чосич
91'
Роланд Юхаш
99'
Никлас Хульт
99'
Марко Ливайя
99'
Данко Лазович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс