12 декабря 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Аякс (Нидерланды)
Бавария (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Роберт Левандовски
Серж Гнабри
61'
Душан Тадич
Донни ван де Бек
82'
Душан Тадич
87'
Роберт Левандовски
90'
Кингсли Коман
Тьяго Алькантара
95'
Николас Тальяфико
Клас-Ян Хунтелар
Стартовые составы
24врАндре Онана
31зщНиколас Тальяфико
17зщДейли Блинд
4зщМатейс де Лигт
5зщМаксимилиан Вебер
12пз Нуссайр Мазрауи
21пзФренки де Йонг
6пзДонни ван де Бек
22пз Хаким Зиеш
10нпДушан Тадич
7нпДавид Нерес
1врМануэль Нойер
13зщ Рафинья
27зщДавид Алаба
17зщЖером Боатенг
4зщНиклас Зюле
32зщЙозуа Киммих
18пзЛеон Горецка
7пзФранк Рибери
22нп Серж Гнабри
9нпРоберт Левандовски
25нпТомас Мюллер
Запасные игроки
25нпКаспер Дольберг
9нпКлас-Ян Хунтелар
26врКонстантинос Лампру
2зщРасмус Ниссен
19пз Закария Лабьяд
30пзДани де Вит
20нпЛассе Шоне
6пз Тьяго Алькантара
29пз Кингсли Коман
35пз Ренату Саншеш
26врСвен Ульрайх
5зщМатс Хуммельс
8пзХави Мартинес
2нпСандро Вагнер
События матча
13'
Роберт Левандовски
Серж Гнабри
28'
Йозуа Киммих
37'
Рафинья
40'
Матейс де Лигт
61'
Душан Тадич
Донни ван де Бек
62'
Серж Гнабри
62'
Тьяго Алькантара
63'
Дейли Блинд
67'
Максимилиан Вебер
71'
Франк Рибери
71'
Кингсли Коман
75'
Томас Мюллер
78'
Донни ван де Бек
78'
Каспер Дольберг
82'
Душан Тадич
87'
Роберт Левандовски
89'
Давид Нерес
89'
Клас-Ян Хунтелар
89'
Леон Горецка
89'
Ренату Саншеш
90'
Кингсли Коман
Тьяго Алькантара
95'
Николас Тальяфико
Клас-Ян Хунтелар
95'
Николас Тальяфико

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 2:050 ′ Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:080 ′ Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:0 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:08 ′ Словацко
Славия П 0:08 ′ Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори