2 октября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лужники», вместимость: 84745 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
ЦСКА (Россия)
Реал Мадрид (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Никола Влашич
Стартовые составы
35врИгорь Акинфеев
2зщ Марио Фернандес
14зщКирилл Набабкин
3зщНикита Чернов
50зщРодриго Бекао
77пз Ильзат Ахметов
8пзНикола Влашич
29пзЯка Бийол
10пзАлан Дзагоев
98пзИван Обляков
9нпФёдор Чалов
1вр Кейлор Навас
2зщДаниэль Карвахаль
23зщСерхио Регилон
5зщ Рафаэль Варан
6зщХосе Игнасио Начо
14пзКаземиро
24пзДаниель Себальос
8пзТони Кроос
20пз Марко Асенсио
17нпЛукас Васкес
9нп Карим Бензема
Запасные игроки
15пзДмитрий Ефремов
17пзАрнор Сигурдссон
22врГеоргий Кырнац
23зщХёрдур Магнуссон
72пзАстемир Гордюшенко
19нпТакума Нисимура
75нпТимур Жамалетдинов
19зщАльваро Одриосола
10пзЛука Модрич
7нп Мариано
25врТибо Куртуа
3зщХесус Вальехо
18пзМаркос Льоренте
28нпВинисиус Жуниор
События матча
2'
Никола Влашич
43'
Даниэль Карвахаль
43'
Альваро Одриосола
58'
Каземиро
58'
Лукас Васкес
58'
Лука Модрич
58'
Мариано
65'
Алан Дзагоев
65'
Дмитрий Ефремов
66'
Яка Бийол
78'
Фёдор Чалов
78'
Арнор Сигурдссон
90+8'
Иван Обляков
90+8'
Георгий Кырнац
93'
Иван Обляков
95'
Игорь Акинфеев
95'
Игорь Акинфеев

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт