2 октября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Манчестер Юнайтед (Англия)
Валенсия (Испания)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врДавид де Хеа
25зщЛуис Антонио Валенсия
23зщЛюк Шоу
3зщЭрик Бейи
12зщКрис Смоллинг
31пз Неманья Матич
6пз Поль Погба
27пз Маруан Феллайни
9нп Ромелу Лукаку
10нпМаркус Рашфорд
7нпАлексис Санчес
13врНето
21зщКристиано Пиччини
14зщХосе Луис Гайя
5зщГабриэл Паулиста
24зщ Эсекьель Гарай
17пзФрансис Коклен
10пзДаниэль Парехо
6пз Жоффрей Кондогбиа
7пзГонсалу Гуэдеш
19нп Родриго
23нпМиши Батшуайи
Запасные игроки
11нп Антони Марсьяль
22вр Серхио Ромеро
2зщВиктор Линделёф
36зщМаттео Дармиан
8пзХуан Мата
17пзФред
39пзСкотт МакТоминай
9нпКевин Гамейро
8пзКарлос Солер
11пзДенис Черышев
1врХауме Доменек
3зщРубен Везу
12зщМуктар Дьякаби
18пзДаниэль Васс
События матча
21'
Франсис Коклен
32'
Родриго
45'
Даниэль Парехо
73'
Миши Батшуайи
73'
Кевин Гамейро
76'
Алексис Санчес
76'
Антони Марсьяль
78'
Франсис Коклен
78'
Карлос Солер
83'
Гонсалу Гуэдеш
83'
Денис Черышев
85'
Кристиано Пиччини
86'
Ромелу Лукаку
87'
Хосе Луис Гайя
92'
Жоффрей Кондогбиа

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней