27 ноября 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Бавария (Германия)
Бенфика (Португалия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Арьен Роббен
30'
Арьен Роббен
Томас Мюллер
36'
Роберт Левандовски
Йозуа Киммих
46'
Жедсон Фернандеш
Жонас
51'
Роберт Левандовски
Йозуа Киммих
76'
Франк Рибери
Давид Алаба
Стартовые составы
1врМануэль Нойер
13зщ Рафинья
27зщДавид Алаба
32зщЙозуа Киммих
17зщЖером Боатенг
4зщНиклас Зюле
18пзЛеон Горецка
10пзАрьен Роббен
7пзФранк Рибери
25нпТомас Мюллер
9нпРоберт Левандовски
99вр Одиссеас Влаходимос
34зщАндре Алмейда
3зщАлехандро Гримальдо
2зщХерман Конти
6зщРубен Диаш
5пзЛюбомир Фейса
8пзГабриэл
21пзПицци
27пзРафаэл Силва
11пзФранко Серви
10нпЖонас
Запасные игроки
35пз Ренату Саншеш
2нпСандро Вагнер
20пзУ Ён Чон
26врСвен Ульрайх
23зщЖонатан Майер
8пзХави Мартинес
37пзМеритан Шабани
83пзЖедсон Фернандеш
14нп Харис Сеферович
16пз Алфа Семеду
1врМиле Свилар
17пзАндрия Живкович
20пзФилип Кровинович
30нпНиколас Кастильо
События матча
13'
Арьен Роббен
25'
Арьен Роббен
30'
Арьен Роббен
Томас Мюллер
33'
Франк Рибери
36'
Роберт Левандовски
Йозуа Киммих
46'
Пицци
46'
Жедсон Фернандеш
46'
Жедсон Фернандеш
Жонас
51'
Роберт Левандовски
Йозуа Киммих
59'
Жонас
59'
Харис Сеферович
72'
Арьен Роббен
72'
Ренату Саншеш
76'
Любомир Фейса
76'
Алфа Семеду
76'
Франк Рибери
Давид Алаба
78'
Франк Рибери
78'
Сандро Вагнер
81'
Томас Мюллер
81'
У Ён Чон
87'
Алфа Семеду

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:093 ′ Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс