19 сентября 2018 года, среда, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Аякс (Нидерланды)
АЕК Афины (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
46'
Николас Тальяфико
Давид Нерес
77'
Донни ван де Бек
90'
Николас Тальяфико
Карел Эйтинг
Стартовые составы
24врАндре Онана
31зщНиколас Тальяфико
17зщДейли Блинд
12пз Нуссайр Мазрауи
21пзФренки де Йонг
22пз Хаким Зиеш
15пзКарел Эйтинг
20нпЛассе Шоне
9нпКлас-Ян Хунтелар
7нпДавид Нерес
10нпДушан Тадич
1врВассилис Баркас
15зщУрош Чосич
23зщНиклас Хульт
5зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
4зщМариос Ойконому
8пзАндре Симоеш
2пзМихалис Бакакис
25пзКонстантинос Галанопулос
20пзПетрос Манталос
22нп Эсекьель Понсе
17нпВиктор Клонаридис
Запасные игроки
6пзДонни ван де Бек
25нпКаспер Дольберг
26врКонстантинос Лампру
2зщРасмус Ниссен
5зщМаксимилиан Вебер
19пз Закария Лабьяд
30пзДани де Вит
95пздос Сантос Салданья Алеф
11нпЯннис Янниотас
9нпГеоргиос Якумакис
16врПанайотис Цинтотас
12зщРодриго Гало
19зщДмитрий Чигринский
39пзЭрик Моран
События матча
46'
Николас Тальяфико
Давид Нерес
61'
Константинос Галанопулос
61'
дос Сантос Салданья Алеф
62'
Клас-Ян Хунтелар
62'
Донни ван де Бек
70'
Михалис Бакакис
70'
Яннис Янниотас
72'
дос Сантос Салданья Алеф
74'
Петрос Манталос
74'
Френки де Йонг
75'
Хаким Зиеш
77'
Донни ван де Бек
78'
Давид Нерес
78'
Каспер Дольберг
81'
Эсекьель Понсе
81'
Георгиос Якумакис
88'
Николас Тальяфико
90'
Николас Тальяфико
Карел Эйтинг

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт