14 августа 2018 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Панчо Арена», вместимость: 3672 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
Види (Венгрия)
Мальмё (Швеция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
74врАдам Ковачик
5зщАттила Фиола
22зщ Стопира
23зщРоланд Юхаш
3зщ Пауло Винисиус
11зщ Лоик Него
8пзАнель Хаджич
19пзБобан Николов
10пзИштван Ковач
44нпМарко Щепович
7нпДанко Лазович
27врЙохан Далин
2зщЭрик Ларссон
31зщФранц Брорссон
24зщЛассе Нильсен
6пзОскар Левицки
20пзБонке Инносент
7пзФуад Баширу
14пзАндерс Кристиансен
5пзСёрен Риекс
10нп Карлос Страндберг
9нпМаркус Розенберг
Запасные игроки
17пзМате Паткои
9пзСабольч Хусти
25зщКристиан Тамаш
12врТомаш Туйвель
13пзЖомбор Берец
33пзЙожеф Варга
70пзБенце Шош
23нпМаркус Антонссон
26зщАндреас Виндхейм
18пзРомен Галь
29врФредрик Андерссон
3зщЭгзон Бинаку
40зщЮго Андерссон
35пзСамуэль Адриан
События матча
65'
Йохан Далин
70'
Карлос Страндберг
70'
Маркус Антонссон
75'
Эрик Ларссон
75'
Андреас Виндхейм
78'
Андерс Кристиансен
79'
Бонке Инносент
79'
Ромен Галь
80'
Иштван Ковач
85'
Бобан Николов
85'
Мате Паткои
89'
Иштван Ковач
89'
Сабольч Хусти
89'
Мате Паткои
90+5'
Данко Лазович
90+5'
Кристиан Тамаш
94'
Сабольч Хусти

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт