Лига чемпионов Квалификация 2018-2019
11 июля 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Водафонвелльринн», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Раде Обренович (Словения)
События матча
84'
Эйдур Арон Сигурбьорнссон
Стартовые составы
1врАнтон Эйнарссон
2зщБиркир Мар Севарссон
14зщАрнар Гейрссон
21зщОлафур Бьярни Эйрикссон
32зщЭйдур Арон Сигурбьорнссон
7пзХёйкюр Сигурдссон
11пзСигурдур Ларуссон
77пзКристинн Сигурдссон
9нпПатрик Педерсен
19нпТобиас Томсен
71нпОулавюр Финсен
1врАндре Хансен
2зщВегар Эгген Хеденстад
3зщБиргер Мелинг
4зщТоре Региниуссен
16зщЭвен Ховланд
21зщЭрленд Рейтан
7пзМайк Йенсен
15пзАндерс Трондсен
9нпНиклас Бендтнер
17нпДжонатан Леви
34нпЭрик Ботхейм
Запасные игроки
10пзГудйон Лидссон
8нпКристинн Халлдорсон
25врСвеинн Йоханнессон
4пзЭйнар Ингварссон
5пзСиндри Бьёрнссон
17пзАндри Адольфссон
3нпÍvar Örn Jónsson
25пзМариус Лундемо
14нпАлександр Сёдерлунд
24врАрилд Эстбе
26зщБесим Шербечич
22пзМортен Конрадсен
36пзOlaus Jair Skarsem
35нпEmil Konradsen Ceide
События матча
41'
Вегар Эгген Хеденстад
41'
Мариус Лундемо
64'
Эрик Ботхейм
64'
Александр Сёдерлунд
74'
Оулавюр Финсен
74'
Гудйон Лидссон
84'
Эйдур Арон Сигурбьорнссон
85'
Тобиас Томсен
85'
Кристинн Халлдорсон

1-й квалификационный раунд

команда 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 и в н п мячи очки
1 Лудогорец (Болгария)                                7 : 0 2 2 0 0 9-0 6
2 Селтик (Шотландия)                               3 : 0  2 2 0 0 6-0 6
3 Мальмё (Швеция)                             2 : 0    2 2 0 0 5-0 6
4 Хапоэль Б-Ш (Израиль)                              3 : 1   2 2 0 0 7-2 6
5 Легия (Польша)                            3 : 0     2 2 0 0 4-0 6
6 Астана (Казахстан)                           1 : 0      2 2 0 0 3-0 6
7 ХИК (Финляндия)                          3 : 1       2 2 0 0 5-2 6
8 Црвена Звезда (Сербия)                         2 : 0        2 1 1 0 2-0 4
9 Види (Венгрия)                      2 : 1           2 1 1 0 3-2 4
10 Карабах (Азербайджан)                        0 : 0         2 1 1 0 1-0 4
11 Спартак Тр (Словакия)                       1 : 0          2 1 1 0 2-1 4
12 Шериф (Молдавия)                   3 : 0              2 1 0 1 4-2 3
13 Русенборг (Норвегия)                 3 : 1                2 1 0 1 3-2 3
14 Судува (Литва)                3 : 1                 2 1 0 1 3-2 3
15 Шкендия (Македония)                  5 : 0               2 1 0 1 5-4 3
16 АПОЭЛ (Кипр)              1 : 0                   2 1 0 1 2-3 3
17 Валур (Исландия)             1 : 0                    2 1 0 1 2-3 3
18 Нью-Сейнтс (Уэльс)               4 : 0                  2 1 0 1 4-5 3
19 Торпедо Кт (Грузия)            2 : 1                     2 1 0 1 2-4 3
20 Валлетта (Мальта)                     1 : 1            2 0 2 0 1-1 2
21 Кукеси (Албания)                    0 : 0             2 0 2 0 1-1 2
22 Дюделанж (Люксембург)         1 : 1                        2 0 1 1 2-3 1
23 Зриньски (Босния и Герцеговина)           1 : 1                      2 0 1 1 1-2 1
24 Олимпия Л (Словения)          0 : 1                       2 0 1 1 0-1 1
25 Спартак Ю (Латвия)        0 : 0                         2 0 1 1 0-2 1
26 Викингур Г (Фарерские острова)       1 : 2                          2 0 0 2 2-5 0
27 Сутьеска (Черногория)      0 : 2                           2 0 0 2 0-3 0
28 Корк Сити (Ирландия)     0 : 1                            2 0 0 2 0-4 0
29 Дрита (Косово)   0 : 3                              2 0 0 2 0-5 0
30 Флора (Эстония)    1 : 4                             2 0 0 2 2-7 0
31 Алашкерт (Армения)  0 : 3                               2 0 0 2 0-6 0
32 Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 : 2                                2 0 0 2 0-9 0

Результаты онлайн