13 февраля 2019 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Аякс (Нидерланды)
Реал Мадрид (Испания)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Карим Бензема
Винисиус Жуниор
75'
Хаким Зиеш
Давид Нерес
87'
Марко Асенсио
Даниэль Карвахаль
Стартовые составы
24врАндре Онана
31зщНиколас Тальяфико
4зщМатейс де Лигт
17зщДейли Блинд
20нпЛассе Шоне
7нпДавид Нерес
10нпДушан Тадич
12пз Нуссайр Мазрауи
22пз Хаким Зиеш
21пзФренки де Йонг
6пзДонни ван де Бек
25врТибо Куртуа
2зщДаниэль Карвахаль
23зщСерхио Регилон
6зщХосе Игнасио Начо
4зщСерхио Рамос
9нп Карим Бензема
11нпГарет Бэйл
28нпВинисиус Жуниор
14пзКаземиро
10пзЛука Модрич
8пзТони Кроос
Запасные игроки
25нпКаспер Дольберг
26врКонстантинос Лампру
2зщРасмус Ниссен
3зщЙоэл Велтман
9нпКлас-Ян Хунтелар
8пзДэйли Синкгравен
30пзДани де Вит
17нпЛукас Васкес
20пз Марко Асенсио
7нп Мариано
1вр Кейлор Навас
3зщХесус Вальехо
12зщ Марсело
24пзДаниель Себальос
События матча
53'
Хаким Зиеш
60'
Карим Бензема
Винисиус Жуниор
61'
Гарет Бэйл
61'
Лукас Васкес
69'
Серхио Регилон
73'
Лассе Шоне
73'
Каспер Дольберг
73'
Карим Бензема
73'
Марко Асенсио
75'
Хаким Зиеш
Давид Нерес
81'
Винисиус Жуниор
81'
Мариано
83'
Лукас Васкес
87'
Марко Асенсио
Даниэль Карвахаль
89'
Серхио Рамос

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 0:019 ′ Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:261 ′ Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 2:061 ′ Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори