6 ноября 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
Интер М (Италия)
Барселона (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
83'
Малком
Филиппе Коутиньо
87'
Мауро Икарди
Стартовые составы
1врСамир Ханданович
2зщШиме Врсалько
37зщМилан Шкриньяр
6зщСтефан де Врей
18пзКвадво Асамоа
77пзМарсело Брозович
8пз Матиас Весино Фалеро
14пз Раджа Найнгголан
44пзИван Перишич
16нпМаттео Политано
9нп Мауро Икарди
1врМарк-Андре тер Штеген
18зщЖорди Альба
3зщЖерар Пике
15зщКлеман Лангле
20пзСерхи Роберто
5пзСерхио Бускетс
4пз Иван Ракитич
8пзАртур Рамос
7пзФилиппе Коутиньо
11пзУсман Дембеле
9нпЛуис Суарес
Запасные игроки
20пзБорха Валеро
87пзАнтонио Кандрева
10нпЛаутаро Мартинес
27врДаниэле Паделли
23зщЖоао Миранда
33зщДанило Д'Амброзио
11нпБальде Кейта
22пзАртуро Видаль
14пзМалком
13врЯспер Силлессен
2зщ Нелсон Семеду
36зщХуан Мовилья
12пзРафинья
26пзКарлос Аленья
События матча
42'
Иван Ракитич
63'
Раджа Найнгголан
63'
Борха Валеро
74'
Артур Рамос
74'
Артуро Видаль
81'
Маттео Политано
81'
Антонио Кандрева
81'
Усман Дембеле
81'
Малком
83'
Малком
Филиппе Коутиньо
84'
Марсело Брозович
85'
Марсело Брозович
85'
Лаутаро Мартинес
87'
Мауро Икарди
88'
Иван Перишич

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 3:1 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:064 ′ Слован Л
Богемианс 1905 0:064 ′ Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:2 Риека
Динамо З 0:117 ′ Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал