28 ноября 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва)
Боруссия Д (Германия)
Брюгге (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врРоман Бюрки
26зщЛукаш Пищек
2зщДан-Аксель Загаду
16зщ Мануэль Аканджи
4зщ Абду Диалло
13зщ Рафаэл Геррейру
19пз Махмуд Дахуд
22пз Кристиан Пулишич
28пз Аксель Витсель
9нпПако Алькасер
11нпМарко Ройс
22вр Итан Хорват
77зщ Клинтон Мата
44зщБрандон Мехеле
5зщБенуа Пулен
24зщ Стефано Денсвил
6пз Софьян Амрабат
25пзРуд Вормер
18пзМарвелоуз Накамба
20пзХанс Ванакен
7нпУэсли
42нпЭммануэль Деннис
Запасные игроки
7пзДжейдон Санчо
5зщ Ашраф Хакими
6пзТомас Делейни
35врМарвин Хиц
10пзМарио Гётце
20нпМаксимилиан Филипп
34нпЯкоб Ларсен
26пзМатс Ритс
80нпЛуа Опенда
35зщ Сауло Декарли
1врКарло Летица
15зщМатей Митрович
10нпКавех Резаи
16нпСьебе Шрейверс
События матча
14'
Стефано Денсвил
45'
Пако Алькасер
73'
Рафаэл Геррейру
73'
Джейдон Санчо
76'
Эммануэль Деннис
76'
Матс Ритс
80'
Абду Диалло
80'
Ашраф Хакими
90'
Аксель Витсель
90'
Томас Делейни
90+3'
Руд Вормер
90+2'
Уэсли
90+2'
Луа Опенда
90+3'
Сауло Декарли

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс