24 октября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Галатасарай (Турция)
Шальке-04 (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1вр Фернандо Муслера
3зщМайкон
43зщОзан Кабак
14зщМартин Линнес
55зщЮто Нагатомо
10пз Юнес Беланда
17пзБаду Н'Диайе
15пз Райан Донк
7пз Гарри Родригес
9нп Эрен Дердийок
11нп Синан Гюмюс
35врАлександр Нюбель
5зщМатия Настасич
3зщ Хамза Мендиль
26зщ Салиф Сане
17пз Бенжамен Стамбули
18пз Даниэль Калиджиури
11пзЕвгений Коноплянка
13пзСебастьян Руди
8пз Суат Сердар
7нпМарк Ут
36нп Брил Эмболо
Запасные игроки
8пзСелчук Инан
88нпМугдат Челик
19нп Омер Байрам
13врИсмаил Чипе
5зщАхмет Чалык
2зщФеррейра Мариано
35нпЮнус Акгюн
22нпСтивен Скрыбски
2пзУэстон Маккенни
19нпГвидо Бургшталлер
30врЯнник Ленце
28пзАлессандро Шёпф
25пз Амин Арит
10пз Набиль Бенталеб
События матча
49'
Брил Эмболо
52'
Юто Нагатомо
60'
Мартин Линнес
61'
Синан Гюмюс
61'
Селчук Инан
70'
Эрен Дердийок
70'
Мугдат Челик
77'
Евгений Коноплянка
77'
Стивен Скрыбски
81'
Юто Нагатомо
81'
Омер Байрам
82'
Брил Эмболо
82'
Уэстон Маккенни
90'
Марк Ут
90'
Гвидо Бургшталлер
95'
Юнес Беланда

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:018 ′ АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:033 ′ Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс