17 июля 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского», вместимость: 31800 зрителей.
Главный судья: Кай Стеен (Норвегия)
Легия (Польша)
Корк Сити (Ирландия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Хосе Канте
73'
Мирослав Радович
89'
Карлитос
Стартовые составы
1врАркадиуш Маляж
4зщМатеуш Ветеска
34зщИньяки Астис
44зщ Вильям Реми
20зщМарко Вешович
21пзДоминик Надь
18пзМихал Кухарчик
26пзКафу
29пзКшиштоф Мачиньски
32пзМирослав Радович
19нп Хосе Канте
13врПитер Черри
10зщСтивен Битти
17зщДэмьен Делейни
20зщШейн Гриффин
29зщШон Маклафлин
7пзДжимми Киохейн
8пзКоннор Маккормак
25пзБарри Макнэйми
26пзГарри Бакли
9нпГрэм Камминс
19нпКарл Шеппард
Запасные игроки
14зщАдам Глоушек
27нпКарлитос
7пзДомагой Антолич
33врРадослав Цежняк
23зщМатеуш Жиро
6зщКрис Филиппс
53пзСебастьян Шиманьский
16нпДжош О'Хэнлон
2зщДанни Кейн
11пзКиран Седлайер
23врДэвид Коффи
3зщАлан Беннетт
5зщАарон Барри
14зщJohn Kavanagh
События матча
27'
Хосе Канте
46'
Михал Кухарчик
46'
Адам Глоушек
64'
Хосе Канте
64'
Карлитос
66'
Иньяки Астис
69'
Матеуш Ветеска
69'
Домагой Антолич
73'
Мирослав Радович
78'
Грэм Камминс
78'
Джош О'Хэнлон
79'
Стивен Битти
79'
Гарри Бакли
79'
Данни Кейн
79'
Киран Седлайер
89'
Карлитос

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:093 ′ Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс