27 ноября 2018 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
АЕК Афины (Греция)
Аякс (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Душан Тадич
72'
Душан Тадич
Клас-Ян Хунтелар
Стартовые составы
1врВассилис Баркас
23зщНиклас Хульт
4зщМариос Ойконому
19зщДмитрий Чигринский
12зщРодриго Гало
2пзМихалис Бакакис
95пздос Сантос Салданья Алеф
25пзКонстантинос Галанопулос
20пзПетрос Манталос
22нп Эсекьель Понсе
10нпМарко Ливайя
24врАндре Онана
5зщМаксимилиан Вебер
4зщМатейс де Лигт
17зщДейли Блинд
12пз Нуссайр Мазрауи
6пзДонни ван де Бек
21пзФренки де Йонг
20нпЛассе Шоне
25нпКаспер Дольберг
7нпДавид Нерес
10нпДушан Тадич
Запасные игроки
31нпЛукас Бое
17нпВиктор Клонаридис
9нпГеоргиос Якумакис
16врПанайотис Цинтотас
15зщУрош Чосич
39пзЭрик Моран
11нпЯннис Янниотас
9нпКлас-Ян Хунтелар
2зщРасмус Ниссен
19пз Закария Лабьяд
26врКонстантинос Лампру
35зщМитчел Баккер
30пзДани де Вит
32нпВацлав Черны
События матча
19'
Лассе Шоне
29'
Мариос Ойконому
51'
Дмитрий Чигринский
53'
Марко Ливайя
60'
Нуссайр Мазрауи
62'
Каспер Дольберг
62'
Клас-Ян Хунтелар
67'
Марко Ливайя
68'
Душан Тадич
72'
Душан Тадич
Клас-Ян Хунтелар
73'
Родриго Гало
73'
Лукас Бое
78'
Петрос Манталос
78'
Виктор Клонаридис
82'
Эсекьель Понсе
82'
Георгиос Якумакис
82'
Нуссайр Мазрауи
82'
Расмус Ниссен
86'
Донни ван де Бек
86'
Закария Лабьяд
90'
Георгиос Якумакис

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт