3 октября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Атлетико М (Испания)
Брюгге (Бельгия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
28'
Антуан Гризманн
Тома Лемар 39'
Арно Грёневельд
Матс Ритс 67'
Антуан Гризманн
Диего Коста 93'
Коке
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Матс Ритс
28'
Антуан Гризманн
Тома Лемар 36'
Хосе Мария Хименес
39'
Арно Грёневельд
Матс Ритс 46'
Хосе Мария Хименес
46'
Филипе Луис
56'
Тибо Вльетинк
56'
Сьебе Шрейверс
56'
Клинтон Мата
56'
Марвелоуз Накамба
63'
Томас Парти
63'
Анхель Корреа
67'
Антуан Гризманн
Диего Коста 69'
Диего Коста
69'
Родриго Эрнандес
75'
Матс Ритс
75'
Луа Опенда
81'
Луа Опенда
85'
Лукас-Франсуа Эрнандес
93'
Коке
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |