2 октября 2018 года, вторник, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Райн-Некар-Арена», вместимость: 30164 зрителей.
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Хоффенхайм (Германия)
Манчестер Сити (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Исак Бельфодиль
Керем Демирбай
7'
Серхио Агуэро
87'
Давид Сильва
Стартовые составы
1врОливер Бауман
2зщ Джошуа Бренет
3зщПавел Кадержабек
24зщЮстин Хогма
25зщ Кевин Акпогума
38зщСтефан Пош
10пз Керем Демирбай
11пзФлориан Гриллич
19нп Исак Бельфодиль
34нпЖоэлинтон
28нпАдам Салаи
31врЭдерсон
2зщКайл Уолкер
14зщ Эмерик Лапорт
30зщНиколас Отаменди
4зщ Венсан Компани
8пзИлкай Гюндоган
21пзДавид Сильва
25пзФернандиньо
7пз Рахим Стерлинг
19пз Лерой Зане
10нп Серхио Агуэро
Запасные игроки
27нпАндрей Крамарич
13пз Леонардо Биттенкорт
37пзРобин Хак
36врГрегор Кобель
41зщАльфонс Амаде
32пз Винченцо Грифо
9нпРейсс Нелсон
5зщДжон Стоунс
20пзБернарду Силва
26нпРияд Марез
49вр Арьянет Мурич
3зщДанило
35пзАлександр Зинченко
33нпГабриэл Жезус
События матча
1'
Исак Бельфодиль
Керем Демирбай
7'
Серхио Агуэро
12'
Николас Отаменди
36'
Фернандиньо
54'
Адам Салаи
54'
Андрей Крамарич
57'
Керем Демирбай
64'
Николас Отаменди
64'
Джон Стоунс
66'
Кайл Уолкер
68'
Илкай Гюндоган
68'
Бернарду Силва
75'
Рахим Стерлинг
75'
Рияд Марез
82'
Флориан Гриллич
82'
Леонардо Биттенкорт
87'
Давид Сильва
89'
Керем Демирбай
89'
Робин Хак
94'
Серхио Агуэро

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:013 ′ АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:028 ′ Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс