18 сентября 2018 года, вторник, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Камп Ноу», вместимость: 99354 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Барселона (Испания)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
31'
Лионель Месси
74'
Усман Дембеле
Филиппе Коутиньо
77'
Лионель Месси
Иван Ракитич
87'
Лионель Месси
Луис Суарес
Стартовые составы
1врМарк-Андре тер Штеген
18зщЖорди Альба
3зщЖерар Пике
23зщСамуэль Юмтити
20пзСерхи Роберто
5пзСерхио Бускетс
4пз Иван Ракитич
7пзФилиппе Коутиньо
11пзУсман Дембеле
9нпЛуис Суарес
10нп Лионель Месси
1врЙерун Зут
22зщ Дензел Дюмфрис
6зщХосе Тасенде
5зщДаниэль Шваб
4зщНик Виргевер
7пзГастон Перейро
18пзПабло Паулино Росарио
8пзЙоррит Хендрикс
9нпЛюк де Йонг
11нпИрвин Лосано
17нпСтевен Бергвейн
Запасные игроки
15зщКлеман Лангле
8пзАртур Рамос
22пзАртуро Видаль
13врЯспер Силлессен
2зщ Нелсон Семеду
12пзРафинья
19нпМунир Эль-Хаддади
2зщНиколя Исима-Мирен
14нпДониелл Мален
25пзЭрик Гутьеррес
13вр Элой Ром
3зщ Азиз Бехич
20зщТрент Сэйнсбари
23пзБарт Рамселар
События матча
30'
Ник Виргевер
31'
Лионель Месси
55'
Самуэль Юмтити
57'
Люк де Йонг
66'
Ник Виргевер
66'
Николя Исима-Мирен
74'
Усман Дембеле
Филиппе Коутиньо
77'
Лионель Месси
Иван Ракитич
78'
Стевен Бергвейн
78'
Дониелл Мален
79'
Самуэль Юмтити
81'
Филиппе Коутиньо
81'
Клеман Лангле
82'
Пабло Паулино Росарио
82'
Эрик Гутьеррес
83'
Усман Дембеле
83'
Артур Рамос
85'
Иван Ракитич
85'
Артуро Видаль
87'
Лионель Месси
Луис Суарес

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней