11 декабря 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Ливерпуль (Англия)
Наполи (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Мохамед Салах
Джеймс Милнер
Стартовые составы
13врАлисон Бекер
26зщЭндрю Робертсон
32зщ Жоэль Матип
4зщВирджил ван Дейк
66пзТрент Александер-Арнольд
14пзДжордан Хендерсон
5пз Жоржиньо Вейналдум
7пзДжеймс Милнер
11пзМохамед Салах
9нпРоберто Фирмино
10нпСадио Мане
25врДавид Оспина
19зщНикола Максимович
6зщМариу Руй
33зщРауль Альбиоль
26зщ Калиду Кулибали
17пзМарек Гамшик
5пз Маркес Аллан
8пзФабиан Руис
14пзДрис Мертенс
7нпХосе Кальехон
24нпЛоренцо Инсинье
Запасные игроки
8пзНаби Кейта
3пзФабиньо
6зщДеян Ловрен
22врСимон Миньоле
15нп Дэниел Старридж
23нп Шердан Шакири
27нп Дивок Ориги
20пзПётр Зелиньски
99нпАркадиуш Милик
31зщ Фаузи Гулам
27врОрестис Карнезис
23зщЭльсеид Хюсай
11пзАдам Уна
42пз Амаду Диавара
События матча
13'
Вирджил ван Дейк
34'
Мохамед Салах
Джеймс Милнер
40'
Калиду Кулибали
62'
Фабиан Руис
62'
Пётр Зелиньски
67'
Дрис Мертенс
67'
Аркадиуш Милик
70'
Мариу Руй
70'
Фаузи Гулам
79'
Роберто Фирмино
79'
Наби Кейта
83'
Мохамед Салах
85'
Джеймс Милнер
85'
Фабиньо
90'
Трент Александер-Арнольд
90'
Деян Ловрен
91'
Эндрю Робертсон
93'
Садио Мане

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 1:09 ′ Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 3:1 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:0 Слован Л
Богемианс 1905 0:0 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:2 Риека
Динамо З 2:1пер. Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал