17 июля 2018 года, вторник, 21:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Панчо Арена», вместимость: 3672 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Види (Венгрия)
Дюделанж (Люксембург)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Данко Лазович
54'
Клеман Кутюрье
58'
Марко Щепович
Стартовые составы
74врАдам Ковачик
3зщ Пауло Винисиус
5зщАттила Фиола
11зщ Лоик Него
22зщ Стопира
23зщРоланд Юхаш
8пзАнель Хаджич
9пзСабольч Хусти
17пзМате Паткои
7нпДанко Лазович
44нпМарко Щепович
1врЖонатан Жубер
5зщТом Шнелль
26зщЖерри Премпе
27зщБрайан Мелисс
6пзМарк-Андре Круска
9пзДанель Синани
10пзДоминик Штольц
14пзКлеман Кутюрье
22пзСтелвиу
24пз Эдиссон Йорданов
77нпДавид Тюрпель
Запасные игроки
19пзБобан Николов
33пзЙожеф Варга
10пзИштван Ковач
12врТомаш Туйвель
25зщКристиан Тамаш
70пзБенце Шош
14нпСтефан Щепович
7нпСанел Ибрагимович
95пзЖорданн Йейе
28нпНиколя Пере
33врДжо Фрисинг
2зщКлейтон Морейра
8пзМарио Покар
25нп Эдис Агович
События матча
18'
Данко Лазович
21'
Мате Паткои
27'
Аттила Фиола
36'
Том Шнелль
42'
Данель Синани
44'
Сабольч Хусти
54'
Клеман Кутюрье
58'
Марко Щепович
63'
Сабольч Хусти
63'
Бобан Николов
70'
Доминик Штольц
70'
Санел Ибрагимович
76'
Данель Синани
76'
Жорданн Йейе
83'
Марк-Андре Круска
83'
Николя Пере
84'
Данко Лазович
84'
Йожеф Варга
88'
Йожеф Варга
89'
Марко Щепович
89'
Иштван Ковач
92'
Эдиссон Йорданов
94'
Брайан Мелисс
95'
Марко Щепович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс