19 февраля 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Ливерпуль (Англия)
Бавария (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
13врАлисон Бекер
26зщЭндрю Робертсон
32зщ Жоэль Матип
9нпРоберто Фирмино
10нпСадио Мане
66пзТрент Александер-Арнольд
14пзДжордан Хендерсон
3пзФабиньо
5пз Жоржиньо Вейналдум
8пзНаби Кейта
11пзМохамед Салах
1врМануэль Нойер
32зщЙозуа Киммих
27зщДавид Алаба
4зщНиклас Зюле
5зщМатс Хуммельс
22нп Серж Гнабри
9нпРоберт Левандовски
8пзХави Мартинес
6пз Тьяго Алькантара
11пзХамес Родригес
29пз Кингсли Коман
Запасные игроки
27нп Дивок Ориги
7пзДжеймс Милнер
22врСимон Миньоле
18зщАльберто Морено
15нп Дэниел Старридж
23нп Шердан Шакири
20пзАдам Лаллана
7пзФранк Рибери
35пз Ренату Саншеш
13зщ Рафинья
26врСвен Ульрайх
33зщЛарс Лукас Маи
19пз Альфонсо Дэвис
37пзМеритан Шабани
События матча
28'
Йозуа Киммих
55'
Джордан Хендерсон
76'
Роберто Фирмино
76'
Наби Кейта
76'
Дивок Ориги
76'
Джеймс Милнер
81'
Кингсли Коман
81'
Франк Рибери
88'
Хамес Родригес
88'
Ренату Саншеш
90+1'
Серж Гнабри
90+1'
Рафинья

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)