19 февраля 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Ливерпуль (Англия)
Бавария (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
13врАлисон Бекер
26зщЭндрю Робертсон
32зщ Жоэль Матип
66пзТрент Александер-Арнольд
14пзДжордан Хендерсон
3пзФабиньо
5пз Жоржиньо Вейналдум
8пзНаби Кейта
11пзМохамед Салах
9нпРоберто Фирмино
10нпСадио Мане
1врМануэль Нойер
32зщЙозуа Киммих
27зщДавид Алаба
4зщНиклас Зюле
5зщМатс Хуммельс
8пзХави Мартинес
6пз Тьяго Алькантара
11пзХамес Родригес
29пз Кингсли Коман
22нп Серж Гнабри
9нпРоберт Левандовски
Запасные игроки
7пзДжеймс Милнер
27нп Дивок Ориги
22врСимон Миньоле
18зщАльберто Морено
20пзАдам Лаллана
15нп Дэниел Старридж
23нп Шердан Шакири
7пзФранк Рибери
35пз Ренату Саншеш
13зщ Рафинья
26врСвен Ульрайх
33зщЛарс Лукас Маи
19пз Альфонсо Дэвис
37пзМеритан Шабани
События матча
28'
Йозуа Киммих
55'
Джордан Хендерсон
76'
Наби Кейта
76'
Роберто Фирмино
76'
Джеймс Милнер
76'
Дивок Ориги
81'
Кингсли Коман
81'
Франк Рибери
88'
Хамес Родригес
88'
Ренату Саншеш
90+1'
Серж Гнабри
90+1'
Рафинья

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Оренбург
Краснодар 16:30 ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 15:00 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 15:00 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А