23 октября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:0
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Рома (Италия)
ЦСКА (Россия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Эдин Джеко
Лоренцо Пеллегрини
43'
Эдин Джеко
Стефан Эль-Шаарави
50'
Дженгиз Ундер
Эдин Джеко
Стартовые составы
1врРобин Ольсен
18зщДавиде Сантон
44зщКостас Манолас
20зщФедерико Фасио
24пзАлессандро Флоренци
42пз Стивен Н'Зонзи
17пзДженгиз Ундер
16пзДаниэле Де Росси
7пзЛоренцо Пеллегрини
9нпЭдин Джеко
92нп Стефан Эль-Шаарави
1врИлья Помазун
2зщ Марио Фернандес
14зщКирилл Набабкин
3зщНикита Чернов
50зщРодриго Бекао
23зщХёрдур Магнуссон
98пзИван Обляков
17пзАрнор Сигурдссон
77пз Ильзат Ахметов
8пзНикола Влашич
9нпФёдор Чалов
Запасные игроки
4пзБриан Кристанте
11зщАлександар Коларов
14нпПатрик Шик
83врАнтонио Миранте
5зщЖуан Жесус
15зщИван Маркано
22пзНиколо Дзаньоло
80пзХетаг Хосонов
10пзАлан Дзагоев
19нпТакума Нисимура
22врГеоргий Кырнац
15пзДмитрий Ефремов
72пзАстемир Гордюшенко
75нпТимур Жамалетдинов
События матча
30'
Эдин Джеко
Лоренцо Пеллегрини
43'
Эдин Джеко
Стефан Эль-Шаарави
50'
Дженгиз Ундер
Эдин Джеко
57'
Никита Чернов
57'
Иван Обляков
57'
Хетаг Хосонов
57'
Алан Дзагоев
68'
Лоренцо Пеллегрини
68'
Бриан Кристанте
71'
Кирилл Набабкин
73'
Дженгиз Ундер
73'
Александар Коларов
81'
Даниэле Де Росси
81'
Патрик Шик
88'
Арнор Сигурдссон
89'
Фёдор Чалов
89'
Такума Нисимура

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:093 ′ Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс