31 июля 2018 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Арена Трнава», вместимость: 19200 зрителей.
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль)
Спартак Тр (Словакия)
Легия (Польша)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Иньяки Астис
Стартовые составы
1врМартин Чуды
2зщАндрей Кадлец
20зщМатуш Чонка
21зщБорис Годаль
22зщМартин Тот
25пзЯкуб Рада
8пзЭрик Грендел
34пзЛукаш Грешшак
33пзЭрик Йирка
18пзАнтон Слобода
45нпМарвин Эгхо
1врАркадиуш Маляж
4зщМатеуш Ветеска
14зщАдам Глоушек
34зщИньяки Астис
2зщМихал Паздан
20зщМарко Вешович
7пзДомагой Антолич
29пзКшиштоф Мачиньски
32пзМирослав Радович
18пзМихал Кухарчик
19нп Хосе Канте
Запасные игроки
17пзФабиан Мизенбёк
10пзЯн Влашко
15зщИван Гладик
31врДобривой Русов
24зщМатей Оравец
12нпФилип Дангубич
29нпСенад Ярович
26пзКафу
27нпКарлитос
22пзКаспер Хямяляйнен
33врРадослав Цежняк
6зщКрис Филиппс
21пзДоминик Надь
53пзСебастьян Шиманьский
События матча
25'
Марко Вешович
37'
Марко Вешович
46'
Мирослав Радович
46'
Кафу
53'
Михал Паздан
53'
Карлитос
60'
Мартин Тот
63'
Иньяки Астис
70'
Эрик Грендел
70'
Фабиан Мизенбёк
76'
Антон Слобода
76'
Ян Влашко
80'
Кшиштоф Мачиньски
80'
Каспер Хямяляйнен
81'
Домагой Антолич
85'
Домагой Антолич
90+1'
Марвин Эгхо
90+1'
Иван Гладик
90'
Ян Влашко

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 13:00 Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс