31 июля 2018 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Арена Трнава», вместимость: 19200 зрителей.
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль)
Спартак Тр (Словакия)
Легия (Польша)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Иньяки Астис
Стартовые составы
1врМартин Чуды
2зщАндрей Кадлец
20зщМатуш Чонка
21зщБорис Годаль
22зщМартин Тот
25пзЯкуб Рада
8пзЭрик Грендел
34пзЛукаш Грешшак
33пзЭрик Йирка
18пзАнтон Слобода
45нпМарвин Эгхо
1врАркадиуш Маляж
4зщМатеуш Ветеска
14зщАдам Глоушек
34зщИньяки Астис
2зщМихал Паздан
20зщМарко Вешович
7пзДомагой Антолич
29пзКшиштоф Мачиньски
32пзМирослав Радович
18пзМихал Кухарчик
19нп Хосе Канте
Запасные игроки
17пзФабиан Мизенбёк
10пзЯн Влашко
15зщИван Гладик
31врДобривой Русов
24зщМатей Оравец
12нпФилип Дангубич
29нпСенад Ярович
26пзКафу
27нпКарлитос
22пзКаспер Хямяляйнен
33врРадослав Цежняк
6зщКрис Филиппс
21пзДоминик Надь
53пзСебастьян Шиманьский
События матча
25'
Марко Вешович
37'
Марко Вешович
46'
Мирослав Радович
46'
Кафу
53'
Михал Паздан
53'
Карлитос
60'
Мартин Тот
63'
Иньяки Астис
70'
Эрик Грендел
70'
Фабиан Мизенбёк
76'
Антон Слобода
76'
Ян Влашко
80'
Кшиштоф Мачиньски
80'
Каспер Хямяляйнен
81'
Домагой Антолич
85'
Домагой Антолич
90+1'
Марвин Эгхо
90+1'
Иван Гладик
90'
Ян Влашко

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней