25 июля 2018 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Боян Панджич (Гётеборг, Швеция)
Лудогорец (Болгария)
Види (Венгрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Удары по воротам
Стартовые составы
33врРенан
4зщСисиньо
30зщКозмин Моци
90зщРафаэл Форстер
6пзНатанаэл
8пз Саша
18пзСветослав Дяков
88пзКристалдо Вандерсон
28нпКлаудиу Кешерю
84нп Марселиньо
93нпВиргил Мисидьян
74врАдам Ковачик
3зщ Пауло Винисиус
5зщАттила Фиола
11зщ Лоик Него
22зщ Стопира
23зщРоланд Юхаш
9пзСабольч Хусти
10пзИштван Ковач
33пзЙожеф Варга
19пзБобан Николов
44нпМарко Щепович
Запасные игроки
70нпЯкуб Шверчок
10пзГуставо Кампаньяро
92нп Йоди Лукоки
1врХорхе Броун
3зщАнтон Недялков
5зщГеорги Терзиев
37нпЖоао Пауло
17пзМате Паткои
7нпДанко Лазович
14нпСтефан Щепович
12врТомаш Туйвель
25зщКристиан Тамаш
13пзЖомбор Берец
70пзБенце Шош
События матча
29'
Роланд Юхаш
42'
Иштван Ковач
48'
Сабольч Хусти
60'
Клаудиу Кешерю
60'
Якуб Шверчок
61'
Саша
61'
Густаво Кампаньяро
68'
Иштван Ковач
68'
Мате Паткои
71'
Бобан Николов
71'
Данко Лазович
80'
Марко Щепович
80'
Стефан Щепович
80'
Лоик Него
84'
Виргил Мисидьян
84'
Йоди Лукоки

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней