14 августа 2018 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Аякс (Нидерланды)
Стандард (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Клас-Ян Хунтелар
Николас Тальяфико
34'
Матейс де Лигт
Хаким Зиеш
46'
Давид Нерес
Душан Тадич
Стартовые составы
24врАндре Онана
31зщНиколас Тальяфико
4зщМатейс де Лигт
17зщДейли Блинд
12пз Нуссайр Мазрауи
21пзФренки де Йонг
22пз Хаким Зиеш
20нпЛассе Шоне
10нпДушан Тадич
9нпКлас-Ян Хунтелар
7нпДавид Нерес
13врГильермо Очоа
29зщ Луис Педро Каванда
21зщКоллинс Фай
26зщКристиан Люиндама
34зщКонстантинос Лайфис
5пзУче Хенри Агбо
18пзРэзван Марин
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
28пзСамуэль Бастьен
40пз Поль-Жозе Мпоку
9нпРено Эмон
Запасные игроки
2зщРасмус Ниссен
6пзДонни ван де Бек
19пз Закария Лабьяд
26врКонстантинос Лампру
5зщМаксимилиан Вебер
15пзКарел Эйтинг
39нпКай Сирхёйс
8пзГойко Цимирот
15зщСебастьен Поконьоли
30нпОрланду Са
1врЖан-Франсуа Жилле
3зщЗиньо Ванхёсден
23зщСенна Мьянге
19пзМусса Дженепо
События матча
30'
Клас-Ян Хунтелар
Николас Тальяфико
34'
Матейс де Лигт
Хаким Зиеш
46'
Давид Нерес
Душан Тадич
53'
Самуэль Бастьен
53'
Гойко Цимирот
65'
Луис Педро Каванда
65'
Себастьен Поконьоли
76'
Нуссайр Мазрауи
76'
Расмус Ниссен
76'
Поль-Жозе Мпоку
78'
Рено Эмон
78'
Орланду Са
82'
Давид Нерес
82'
Донни ван де Бек
90'
Хаким Зиеш
90'
Закария Лабьяд

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт