24 июля 2018 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Константин Радулеску», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
ЧФР Клуж (Румыния)
Мальмё (Швеция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
45'
Карлос Страндберг
Стартовые составы
87врГедрюс Арлаускис
6зщКристьян Маня
30зщАндрей Мурешан
45зщКамора
55зщПауло Винисиус
8пз Дамьян Джокович
10пзЧиприан Дяк
19пз Хуан Кулио
28пзОвидиу Хобан
9нп Бийель Омрани
20нпДжордже Цукудян
27врЙохан Далин
2зщЭрик Ларссон
4зщ Беранг Сафари
17зщРасмус Бенгтссон
24зщЛассе Нильсен
5пзСёрен Риекс
6пзОскар Левицки
8пзАрнор Ингви Траустасон
14пзАндерс Кристиансен
9нпМаркус Розенберг
10нп Карлос Страндберг
Запасные игроки
31пзАлександру Ионицэ
5пзМате Малеш
7пзКонстантин Пэун-Александру
12врКосмин Выткэ
22зщАдам Ланг
77зщЙонуц Петелеу
37пзМихай Бордеяну
23нпМаркус Антонссон
26зщАндреас Виндхейм
35пзСамуэль Адриан
29врФредрик Андерссон
31зщФранц Брорссон
18пзРомен Галь
20пзБонке Инносент
События матча
45'
Карлос Страндберг
46'
Дамьян Джокович
46'
Александру Ионицэ
60'
Овидиу Хобан
60'
Мате Малеш
71'
Бийель Омрани
77'
Камора
79'
Чиприан Дяк
79'
Константин Пэун-Александру
79'
Йохан Далин
86'
Карлос Страндберг
86'
Маркус Антонссон
89'
Эрик Ларссон
89'
Арнор Ингви Траустасон
89'
Андреас Виндхейм
89'
Самуэль Адриан

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт