7 ноября 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Бенфика (Португалия)
Аякс (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
29'
Жонас
Эдуардо Сальвио
61'
Душан Тадич
Хаким Зиеш
Стартовые составы
99вр Одиссеас Влаходимос
34зщАндре Алмейда
3зщАлехандро Гримальдо
6зщРубен Диаш
33зщНивалдо Жардел
5пзЛюбомир Фейса
18пзЭдуардо Сальвио
83пзЖедсон Фернандеш
8пзГабриэл
11пзФранко Серви
10нпЖонас
24врАндре Онана
31зщНиколас Тальяфико
4зщМатейс де Лигт
17зщДейли Блинд
12пз Нуссайр Мазрауи
22пз Хаким Зиеш
6пзДонни ван де Бек
21пзФренки де Йонг
20нпЛассе Шоне
10нпДушан Тадич
7нпДавид Нерес
Запасные игроки
27пзРафаэл Силва
14нп Харис Сеферович
21пзПицци
1врМиле Свилар
16пз Алфа Семеду
20пзФилип Кровинович
30нпНиколас Кастильо
25нпКаспер Дольберг
5зщМаксимилиан Вебер
26врКонстантинос Лампру
2зщРасмус Ниссен
19пз Закария Лабьяд
30пзДани де Вит
9нпКлас-Ян Хунтелар
События матча
29'
Жонас
Эдуардо Сальвио
34'
Николас Тальяфико
39'
Жонас
42'
Матейс де Лигт
46'
Любомир Фейса
48'
Эдуардо Сальвио
48'
Рафаэл Силва
55'
Жонас
55'
Харис Сеферович
61'
Душан Тадич
Хаким Зиеш
70'
Нивалдо Жардел
72'
Донни ван де Бек
74'
Давид Нерес
74'
Каспер Дольберг
75'
Жедсон Фернандеш
75'
Пицци
83'
Душан Тадич
86'
Френки де Йонг
86'
Максимилиан Вебер

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 16:30 Ахмат
Ростов 19:00 Рубин
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 21:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 3:0 Армавир
Чертаново 14:00 Томь
Нефтехимик 16:00 Краснодар-2
Мордовия 17:00 Нижний Новгород
Шинник 17:00 Химки
Факел 18:00 Авангард К
Торпедо Москва 18:00 Енисей
Балтика 19:00 Луч
Чайка 19:00 Текстильщик

Англия: Премьер-лига
Борнмут 16:00 Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон 18:30 Бёрнли
Испания: Примера
Алавес 18:00 Эспаньол
Мальорка 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:00 Атлетико М
Барселона 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Милан
Кальяри 21:45 Брешия
Верона 21:45 Болонья
Рома 21:45 Дженоа
Сампдория 21:45 Лацио
СПАЛ 21:45 Аталанта
Торино 21:45 Сассуоло
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Монако 16:00 Ним
Страсбург 18:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Санта-Клара 18:00 Белененсеш
Маритиму 18:00 Тондела
Портимоненсе 20:30 Спортинг
Жил Висенте 22:30 Брага
Витория Гимарайнш 23:00 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 ВВВ-Венло
ПЕК Зволле 17:45 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:00 Кортрейк
Турция: Суперлига
Ризеспор 19:15 Сивасспор
Трабзонспор 19:15 Йени Малатьяспор
Галатасарай 21:45 Коньяспор
Антальяспор 21:45 Денизлиспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Ваттенс
Ред Булл Зальцбург 18:00 Адмира Ваккер
Хартберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Карпаты 17:00 Заря
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Люцерн
Санкт-Галлен 17:00 Лугано
Тун 17:00 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 20:45 Славия-Мозырь
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:30 Опава
Млада Болеслав 17:30 Динамо
Слован Л 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Одд
Бранн 19:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Люнгбю 0:011 ′ Раннерс
Эсбьерг 15:00 Силькеборг
Сённерйюск 17:00 Мидтьюлланн
Брондбю 19:00 Орхус
Копенгаген 21:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 20:00 Панетоликос
АЕК Афины 22:00 Ксанти
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 22:00 Сан-Паулу
Сантос 22:00 Форталеза
ССА Масейо 01:00 Крузейро
Хорватия: Первая лига
Интер 17:00 Локомотива
Горица 19:00 Истра 1961
Осиек 21:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 01:00 Коламбус Крю
Даллас 03:00 Хьюстон Динамо
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 АИК
Норрчёпинг 16:00 Хельсингборг
АФК Юнайтед 16:00 Хеккен
Мальмё 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 20:00 Рустави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:15 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хартс