24 октября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Локомотив М (Россия)
Порту (Португалия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Мусса Марега
35'
Эктор Эррера
Хесус Корона
38'
Антон Миранчук
Алексей Миранчук
47'
Хесус Корона
Ясин Браими
Стартовые составы
1вр Маринато Гилерме
33зщСоломон Кверквелия
5зщБенедикт Хёведес
6пзДмитрий Баринов
20пзВладислав Игнатьев
27пзИгорь Денисов
59пзАлексей Миранчук
7пз Гжегож Крыховяк
4пз Мануэл Фернандеш
11пзАнтон Миранчук
24нп Антонио Эдер
1врИкер Касильяс
13зщ Алекс Теллес
28зщАугусто Фелипе
3зщЭдер Милитао
2зщМаксимильяно Перейра
10пзОливер Торрес
16пзЭктор Эррера
22пз Перейра Данилу
17нпХесус Корона
8нп Ясин Браими
11нп Мусса Марега
Запасные игроки
96пзРифат Жемалетдинов
84зщМихаил Лысов
77врАнтон Коченков
28зщ Борис Ротенберг
3зщ Брайан Идову
23пзДмитрий Тарасов
67нпРоман Тугарев
21нпАндре Перейра
20нпАдриан Лопес
24пз Рихедли Базур
26врВана
5зщЧидозье Авазьем
27пзСержиу Оливейра
7нп Эрнани
События матча
25'
Антонио Эдер
26'
Мусса Марега
27'
Оливер Торрес
35'
Эктор Эррера
Хесус Корона
38'
Антон Миранчук
Алексей Миранчук
47'
Хесус Корона
Ясин Браими
50'
Дмитрий Баринов
59'
Хесус Корона
66'
Мануэл Фернандеш
66'
Рифат Жемалетдинов
69'
Хесус Корона
69'
Андре Перейра
76'
Соломон Кверквелия
81'
Антонио Эдер
81'
Михаил Лысов
82'
Ясин Браими
82'
Адриан Лопес
83'
Оливер Торрес
83'
Рихедли Базур
84'
Владислав Игнатьев

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 2:088 ′ Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:0 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 0:016 ′ Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:0 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 1:116 ′ Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:0пер. Словацко
Славия П 1:0пер. Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 1:016 ′ Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори