3 октября 2018 года, среда, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Локомотив М (Россия)
Шальке-04 (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
88'
Уэстон Маккенни
Евгений Коноплянка
Стартовые составы
1вр Маринато Гилерме
3зщ Брайан Идову
5зщБенедикт Хёведес
33зщСоломон Кверквелия
20пзВладислав Игнатьев
4пз Мануэл Фернандеш
11пзАнтон Миранчук
6пзДмитрий Баринов
7пз Гжегож Крыховяк
59пзАлексей Миранчук
24нп Антонио Эдер
1врРальф Ферман
3зщ Хамза Мендиль
29зщ Налдо
26зщ Салиф Сане
18пз Даниэль Калиджиури
2пзУэстон Маккенни
13пзСебастьян Руди
6пзОмар Маскарель
11пзЕвгений Коноплянка
36нп Брил Эмболо
7нпМарк Ут
Запасные игроки
27пзИгорь Денисов
96пзРифат Жемалетдинов
77врАнтон Коченков
14зщВедран Чорлука
28зщ Борис Ротенберг
84зщМихаил Лысов
23пзДмитрий Тарасов
8пз Суат Сердар
10пз Набиль Бенталеб
19нпГвидо Бургшталлер
35врАлександр Нюбель
5зщМатия Настасич
14зщАбдул Баба
9нп Франко Ди Санто
События матча
18'
Омар Маскарель
19'
Бенедикт Хёведес
43'
Соломон Кверквелия
46'
Омар Маскарель
46'
Суат Сердар
46'
Владислав Игнатьев
52'
Уэстон Маккенни
55'
Себастьян Руди
55'
Набиль Бенталеб
72'
Антон Миранчук
72'
Игорь Денисов
72'
Брил Эмболо
72'
Гвидо Бургшталлер
83'
Алексей Миранчук
83'
Рифат Жемалетдинов
88'
Уэстон Маккенни
Евгений Коноплянка

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт