7 августа 2018 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тофик Бахрамов», вместимость: 31400 зрителей.
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Карабах (Азербайджан)
БАТЭ (Беларусь)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Станислав Драгун
Николай Сигневич
Стартовые составы
1врХаннес Халлдорссон
5зщМаксим Медведев
55зщ Бадави Гусейнов
14зщРашад Садыхов
77пзВильд-Дональд Гуррье
2пзГара Гараев
6пзСимеон Славчев
8пзМаркос Мичел
17пзАбделла Зубир
28нпДзон Деларж
7нп Инносент Эмегара
48врДенис Щербицкий
42зщМаксим Володько
4зщАлександар Филипович
21зщ Егор Филипенко
17пзАлексей Риос
5пзЕвгений Яблонский
25пзДмитрий Бага
8пзСтанислав Драгун
10пзМирко Иванич
22пзИгорь Стасевич
13нпНиколай Сигневич
Запасные игроки
11нпМахир Мадатов
19пзФилип Озобич
13врВагнер
25зщАнси Аголи
30зщАббас Гусейнов
52зщЯкуб Жезничак
91пзДжошгун Диниев
15нпМаксим Скавыш
7пзЕвгений Березкин
11пзАлександр Глеб
35врАнтон Чичкан
23пзЗахар Волков
24пзЯссе Туоминен
45нпВладислав Мухамедов
События матча
36'
Станислав Драгун
Николай Сигневич
44'
Алексей Риос
54'
Николай Сигневич
56'
Александар Филипович
62'
Мирко Иванич
62'
Максим Скавыш
67'
Дзон Деларж
67'
Махир Мадатов
75'
Станислав Драгун
75'
Евгений Березкин
80'
Симеон Славчев
80'
Филип Озобич
85'
Игорь Стасевич
85'
Александр Глеб

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 0:010 ′ Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:252 ′ Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 2:052 ′ Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори