28 ноября 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Драгау», вместимость: 50399 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Порту (Португалия)
Шальке-04 (Германия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Эдер Милитао
Оливер Торрес
55'
Хесус Корона
Ясин Браими
89'
Набиль Бенталеб
94'
Мусса Марега
Отавио
Стартовые составы
1врИкер Касильяс
13зщ Алекс Теллес
2зщМаксимильяно Перейра
28зщАугусто Фелипе
3зщЭдер Милитао
22пз Перейра Данилу
10пзОливер Торрес
16пзЭктор Эррера
11нп Мусса Марега
17нпХесус Корона
8нп Ясин Браими
1врРальф Ферман
3зщ Хамза Мендиль
29зщ Налдо
5зщМатия Настасич
17пз Бенжамен Стамбули
18пз Даниэль Калиджиури
6пзОмар Маскарель
10пз Набиль Бенталеб
11пзЕвгений Коноплянка
22нпСтивен Скрыбски
9нп Франко Ди Санто
Запасные игроки
20нпАдриан Лопес
25пзОтавио
7нп Эрнани
26врВана
4зщДиогу Лейте
27пзСержиу Оливейра
21нпАндре Перейра
25пз Амин Арит
28пзАлессандро Шёпф
13пзСебастьян Руди
35врАлександр Нюбель
14зщАбдул Баба
26зщ Салиф Сане
8пз Суат Сердар
События матча
28'
Омар Маскарель
46'
Стивен Скрыбски
46'
Амин Арит
52'
Эдер Милитао
Оливер Торрес
55'
Хесус Корона
Ясин Браими
62'
Даниэль Калиджиури
62'
Алессандро Шёпф
71'
Бенжамен Стамбули
71'
Себастьян Руди
74'
Ясин Браими
74'
Адриан Лопес
78'
Хесус Корона
79'
Хесус Корона
79'
Отавио
85'
Эктор Эррера
85'
Эрнани
86'
Себастьян Руди
89'
Набиль Бенталеб
94'
Мусса Марега
Отавио

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт