6 ноября 2018 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Луи II», вместимость: 18523 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Монако (Монако)
Брюгге (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Ханс Ванакен
17'
Ханс Ванакен
24'
Уэсли
Руд Вормер
85'
Руд Вормер
Стартовые составы
16вр Диего Бенальо
25зщ Камил Глик
3зщАнтонио Баррека
19зщ Джибриль Сидибе
5зщЖемерсон
15пз Юсеф Аит Беннассер
20пз Насер Шадли
8пзЮри Тилеманс
34пзМусса Силла
36пзСофьян Диоп
9нпРадамель Фалькао
22вр Итан Хорват
44зщБрандон Мехеле
24зщ Стефано Денсвил
5зщБенуа Пулен
77зщ Клинтон Мата
26пзМатс Ритс
25пзРуд Вормер
18пзМарвелоуз Накамба
20пзХанс Ванакен
11пзКрепин Дьятта
7нпУэсли
Запасные игроки
41нп Гобе Гуано
42пз Хан-Ноа Массенго
38зщАлмами Туре
40врЛоик Бадьяшил
39зщ Бенджамин Хенрихс
29нпСамуэль Грандсир
22нпХорди Мбула
21зщ Дион Колс
10нпКавех Резаи
19пзТибо Вльетинк
1врКарло Летица
15зщМатей Митрович
35зщ Сауло Декарли
80нпЛуа Опенда
События матча
6'
Крепин Дьятта
6'
Дион Колс
12'
Ханс Ванакен
15'
Антонио Баррека
17'
Ханс Ванакен
24'
Уэсли
Руд Вормер
61'
Радамель Фалькао
61'
Гобе Гуано
68'
Юсеф Аит Беннассер
68'
Хан-Ноа Массенго
72'
Уэсли
72'
Кавех Резаи
76'
Камил Глик
76'
Алмами Туре
77'
Клинтон Мата
77'
Тибо Вльетинк
85'
Руд Вормер

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт