22 августа 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)
Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
2'
Кевин Мбабу
Муми Нгамалё
39'
Мислав Оршич
Изет Хайрович
Стартовые составы
26врДавид фон Бальмос
43зщКевин Мбабу
23зщЛорис Бенито
22зщГрегори Вютрих
5зщСтив фон Берген
8пз Джибриль Соу
35пзСеку Саного
13пзМуми Нгамалё
7пзМиралем Сулеймани
16нпКристиан Фасснахт
99нпГийом Оаро
1врДаниэль Загорац
22зщ Марин Леовац
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
66зщЭмир Дилавер
30пзПетар Стоянович
5пзАриян Адеми
7пзДаниэль Ольмо
14пзАмер Гояк
8пз Изет Хайрович
11нпМарио Гавранович
99нпМислав Оршич
Запасные игроки
20пзМихел Эбишер
18нп Жан-Пьер Нсаме
1вр Марко Вёльфли
4зщМохамед Али
21зщ Улиссес Гарсия
6пзЛеонардо Бертоне
19пзТорстен Шик
9нпМарио Будимир
92пзДамиан Кондзёр
34пзИван Шуньич
40врДоминик Ливакович
55зщДино Перич
2пзСадех Мохаррами
21нпБруно Петкович
События матча
2'
Кевин Мбабу
Муми Нгамалё
14'
Секу Саного
39'
Мислав Оршич
Изет Хайрович
42'
Кевин Теофиль-Катерин
67'
Марио Гавранович
70'
Кристиан Фасснахт
70'
Михел Эбишер
74'
Марио Гавранович
74'
Марио Будимир
81'
Муми Нгамалё
81'
Жан-Пьер Нсаме
83'
Изет Хайрович
83'
Дамиан Кондзёр
86'
Даниэль Ольмо
86'
Иван Шуньич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт