|
Знамя Труда | 0 : 7 | Казанка |
|
Велес | 1 : 3 | Спартак Кс |
|
Торпедо Вл | 0 : 0 | Динамо-2 СПб |
|
Коломна | 0 : 1 | ЦРФСО |
|
Чертаново | 2 : 1 | Текстильщик |
|
Псков-747 | 0 : 2 | Муром |
|
Луки-Энергия | 0 : 1 | Долгопрудный |
|
Спартак Кс | 1 : 3 | Муром |
|
Велес | 3 : 1 | Знамя Труда |
|
Динамо-2 СПб | 5 : 0 | Коломна |
|
Долгопрудный | 0 : 3 | Торпедо Вл |
|
Текстильщик | 1 : 0 | Псков-747 |
|
ЦРФСО | 1 : 2 | Чертаново |
|
Луки-Энергия | 0 : 0 | Казанка |
|
Знамя Труда | 2 : 3 | Спартак Кс |
|
Коломна | 3 : 3 | Долгопрудный |
|
Чертаново | 2 : 0 | Динамо-2 СПб |
|
Муром | 0 : 2 | Текстильщик |
|
Торпедо Вл | 3 : 2 | Казанка |
|
Псков-747 | 1 : 0 | ЦРФСО |
|
Луки-Энергия | 0 : 0 | Велес |
|
Велес | 2 : 0 | Торпедо Вл |
|
Знамя Труда | 0 : 2 | Луки-Энергия |
|
Динамо-2 СПб | 1 : 1 | Псков-747 |
|
Долгопрудный | 2 : 2 | Чертаново |
|
Спартак Кс | 0 : 1 | Текстильщик |
|
ЦРФСО | 1 : 1 | Муром |
|
Казанка | 1 : 0 | Коломна |
|
Коломна | 0 : 6 | Велес |
|
Муром | 5 : 0 | Динамо-2 СПб |
|
Торпедо Вл | 3 : 0 | Знамя Труда |
|
Чертаново | 3 : 0 | Казанка |
|
Псков-747 | 0 : 4 | Долгопрудный |
|
Текстильщик | 3 : 1 | ЦРФСО |
|
Луки-Энергия | 2 : 1 | Спартак Кс |
|
Долгопрудный | 3 : 0 | Муром |
|
Динамо-2 СПб | 0 : 2 | Текстильщик |
|
Спартак Кс | 2 : 0 | ЦРФСО |
|
Казанка | 2 : 0 | Псков-747 |
|
Велес | 0 : 2 | Чертаново |
|
Знамя Труда | 1 : 0 | Коломна |
|
Луки-Энергия | 1 : 0 | Торпедо Вл |
|
Коломна | 1 : 0 | Луки-Энергия |
|
Торпедо Вл | 2 : 2 | Спартак Кс |
|
Чертаново | 4 : 1 | Знамя Труда |
|
Псков-747 | 2 : 0 | Велес |
|
Текстильщик | 3 : 3 | Долгопрудный |
|
ЦРФСО | 1 : 1 | Динамо-2 СПб |
|
Муром | 0 : 0 | Казанка |
|
Велес | 2 : 2 | Муром |
|
Знамя Труда | 0 : 1 | Псков-747 |
|
Торпедо Вл | 4 : 1 | Коломна |
|
Долгопрудный | 0 : 0 | ЦРФСО |
|
Спартак Кс | 2 : 0 | Динамо-2 СПб |
|
Луки-Энергия | 1 : 2 | Чертаново |
|
Казанка | 4 : 1 | Текстильщик |
|
Муром | 1 : 0 | Знамя Труда |
|
ЦРФСО | 0 : 3 | Казанка |
|
Коломна | 0 : 1 | Спартак Кс |
|
Чертаново | 3 : 1 | Торпедо Вл |
|
Псков-747 | 2 : 0 | Луки-Энергия |
|
Текстильщик | 3 : 2 | Велес |
|
Динамо-2 СПб | 2 : 2 | Долгопрудный |
|
Торпедо Вл | 1 : 0 | Псков-747 |
|
Знамя Труда | 0 : 3 | Текстильщик |
|
Велес | 2 : 1 | ЦРФСО |
|
Луки-Энергия | 0 : 1 | Муром |
|
Спартак Кс | 2 : 1 | Долгопрудный |
|
Казанка | 2 : 0 | Динамо-2 СПб |
|
Коломна | 0 : 1 | Чертаново |
|
ЦРФСО | 3 : 1 | Знамя Труда |
|
Муром | 1 : 1 | Торпедо Вл |
|
Чертаново | 0 : 0 | Спартак Кс |
|
Псков-747 | 1 : 0 | Коломна |
|
Долгопрудный | 0 : 2 | Казанка |
|
Текстильщик | 1 : 0 | Луки-Энергия |
|
Динамо-2 СПб | 2 : 3 | Велес |
|
Торпедо Вл | 1 : 1 | Текстильщик |
|
Знамя Труда | 0 : 1 | Динамо-2 СПб |
|
Коломна | 0 : 2 | Муром |
|
Велес | 0 : 0 | Долгопрудный |
|
Чертаново | 2 : 0 | Псков-747 |
|
Спартак Кс | 0 : 2 | Казанка |
|
Луки-Энергия | 1 : 2 | ЦРФСО |
|
ЦРФСО | 1 : 3 | Торпедо Вл |
|
Казанка | 1 : 2 | Велес |
|
Муром | 2 : 0 | Чертаново |
|
Долгопрудный | 4 : 0 | Знамя Труда |
|
Текстильщик | 2 : 0 | Коломна |
|
Динамо-2 СПб | 0 : 0 | Луки-Энергия |
|
Спартак Кс | 2 : 1 | Псков-747 |
|
Муром | 0 : 0 | Спартак Кс |
|
Торпедо Вл | 1 : 2 | Долгопрудный |
|
Знамя Труда | 1 : 3 | Велес |
|
Псков-747 | 2 : 1 | Текстильщик |
|
Коломна | 2 : 0 | Динамо-2 СПб |
|
Чертаново | 3 : 1 | ЦРФСО |
|
Казанка | 3 : 1 | Луки-Энергия |
|
ЦРФСО | 1 : 2 | Псков-747 |
|
Казанка | 2 : 0 | Торпедо Вл |
|
Динамо-2 СПб | 0 : 2 | Чертаново |
|
Спартак Кс | 4 : 1 | Знамя Труда |
|
Велес | 2 : 1 | Луки-Энергия |
|
Долгопрудный | 4 : 1 | Коломна |
|
Текстильщик | 0 : 0 | Муром |
|
Муром | 0 : 1 | ЦРФСО |
|
Коломна | 1 : 3 | Казанка |
|
Псков-747 | 3 : 0 | Динамо-2 СПб |
|
Торпедо Вл | 1 : 0 | Велес |
|
Луки-Энергия | 2 : 0 | Знамя Труда |
|
Текстильщик | 2 : 0 | Спартак Кс |
|
Чертаново | 0 : 0 | Долгопрудный |
|
Знамя Труда | 0 : 6 | Торпедо Вл |
|
Динамо-2 СПб | 2 : 1 | Муром |
|
Спартак Кс | 0 : 0 | Луки-Энергия |
|
Велес | 4 : 0 | Коломна |
|
Долгопрудный | 4 : 0 | Псков-747 |
|
Казанка | 0 : 2 | Чертаново |
|
ЦРФСО | 1 : 2 | Текстильщик |
|
Муром | 0 : 2 | Долгопрудный |
|
ЦРФСО | 0 : 2 | Спартак Кс |
|
Псков-747 | 2 : 1 | Казанка |
|
Коломна | 3 : 2 | Знамя Труда |
|
Торпедо Вл | 0 : 2 | Луки-Энергия |
|
Текстильщик | 2 : 2 | Динамо-2 СПб |
|
Чертаново | 0 : 1 | Велес |
|
Луки-Энергия | 3 : 0 | Коломна |
|
Казанка | 5 : 0 | Муром |
|
Динамо-2 СПб | 1 : 1 | ЦРФСО |
|
Спартак Кс | 1 : 0 | Торпедо Вл |
|
Знамя Труда | 0 : 3 | Чертаново |
|
Велес | 4 : 2 | Псков-747 |
|
Долгопрудный | 0 : 0 | Текстильщик |
|
ЦРФСО | 0 : 3 | Долгопрудный |
|
Чертаново | 0 : 0 | Луки-Энергия |
|
Муром | 1 : 2 | Велес |
|
Псков-747 | 4 : 0 | Знамя Труда |
|
Коломна | 1 : 2 | Торпедо Вл |
|
Динамо-2 СПб | 1 : 0 | Спартак Кс |
|
Текстильщик | 0 : 1 | Казанка |
|
Торпедо Вл | 1 : 4 | Чертаново |
|
Луки-Энергия | 1 : 1 | Псков-747 |
|
Спартак Кс | 3 : 0 | Коломна |
|
Знамя Труда | 0 : 0 | Муром |
|
Долгопрудный | 1 : 1 | Динамо-2 СПб |
|
Казанка | 2 : 1 | ЦРФСО |
|
Велес | 0 : 1 | Текстильщик |
|
Динамо-2 СПб | 3 : 1 | Казанка |
|
ЦРФСО | 2 : 0 | Велес |
|
Чертаново | 3 : 1 | Коломна |
|
Долгопрудный | 1 : 1 | Спартак Кс |
|
Текстильщик | 8 : 0 | Знамя Труда |
|
Муром | 1 : 0 | Луки-Энергия |
|
Псков-747 | 1 : 1 | Торпедо Вл |
|
Спартак Кс | 0 : 3 | Чертаново |
|
Знамя Труда | 1 : 2 | ЦРФСО |
|
Велес | 1 : 0 | Динамо-2 СПб |
|
Коломна | 1 : 0 | Псков-747 |
|
Торпедо Вл | 0 : 0 | Муром |
|
Луки-Энергия | 0 : 0 | Текстильщик |
|
Казанка | 2 : 1 | Долгопрудный |
|
Динамо-2 СПб | 4 : 0 | Знамя Труда |
|
Долгопрудный | 2 : 3 | Велес |
|
ЦРФСО | 0 : 1 | Луки-Энергия |
|
Текстильщик | 4 : 1 | Торпедо Вл |
|
Муром | 1 : 2 | Коломна |
|
Псков-747 | 0 : 5 | Чертаново |
|
Казанка | 0 : 0 | Спартак Кс |
|
Знамя Труда | 0 : 2 | Долгопрудный |
|
Коломна | 0 : 3 | Текстильщик |
|
Велес | 2 : 2 | Казанка |
|
Псков-747 | 2 : 2 | Спартак Кс |
|
Чертаново | 2 : 0 | Муром |
|
Торпедо Вл | 2 : 1 | ЦРФСО |
|
Луки-Энергия | 0 : 1 | Динамо-2 СПб |
|
Динамо-2 СПб | 2 : 1 | Торпедо Вл |
|
Долгопрудный | 4 : 1 | Луки-Энергия |
|
Казанка | 2 : 1 | Знамя Труда |
|
Спартак Кс | 2 : 1 | Велес |
|
ЦРФСО | 3 : 1 | Коломна |
|
Текстильщик | 2 : 0 | Чертаново |
|
Муром | 0 : 2 | Псков-747 |
Бомбардиры
- Антон Зиньковский (Чертаново) - 18
- Роман Тугарев (Казанка) - 13
- Алексей Баев (Торпедо Вл) - 11
- Алексей Тринитацкий (Долгопрудный) - 11
- Антон Шишаев (Псков-747) - 10
- Артём Галаджан (Казанка) - 10
- Илья Зинин (Торпедо Вл) - 9
- Никита Баженов (Долгопрудный) - 9
- Александр Щаницин (Текстильщик) - 8
- Алексей Рогов (Долгопрудный) - 8
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
20:51 Примера — Ла-Лига
Захарян рассказал, кто из игроков "Сосьедада" лучше всех запоминает русские слова
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |