Россия Зона запад 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:1
Стадион: «СГАФКСТ», вместимость: 2076 зрителей.
Главный судья: Алексей Федотов (Новгород, Россия)
События матча
74'
Леонид Решетников
Стартовые составы
55врНикита Анохин
17зщИлья Баннов
27зщАндрей Блынду
2зщДенис Захаров
21зщНикита Панькевич
20пзИлья Максименков
9пзАнрик Гаджиев
7пзИлья Федоров
10пзАлан Хабалов
25нпНикита Танков
11нпАндрей Вшивцев
99врЕвгений Малофеев
30зщСергей Бабакин
21зщПавел Орлов
79зщАлексей Чубукин
12пзВиталий Бения
26пзВиталий Диков
18пзДмитрий Чернухин
13пзАлександр Алексеев
5пзЛеонид Решетников
77пзРоман Салимов
45нпДмитрий Белевитин
Запасные игроки
5пзАнтон Винокуров
88пзВладислав Васильев
8пзАндрей Рыченков
55врИлья Головин
15зщАндрей Ярыгин
4зщИлья Шурыгин
14пзАндрей Новиков
27пзСтанислав Захарченко
4зщВалерий Сармонт
8нпПароник Овсепян
1врАртём Загребин
37зщИван Овсянкин
14пзВладислав Разделкин
19пзПавел Железняков
События матча
28'
Андрей Блынду
46'
Александр Алексеев
46'
Станислав Захарченко
51'
Анрик Гаджиев
57'
Анрик Гаджиев
57'
Антон Винокуров
60'
Илья Федоров
60'
Владислав Васильев
66'
Виталий Диков
72'
Денис Захаров
74'
Леонид Решетников
78'
Дмитрий Белевитин
78'
Валерий Сармонт
83'
Андрей Вшивцев
83'
Андрей Рыченков
87'
Роман Салимов
87'
Пароник Овсепян
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 19:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
Луч 08:00 Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Бирмингем Сити 21:45 Суонси Сити
Испания: Примера
Жирона 21:15 Вальядолид
Бетис 23:15 Леванте
Франция: Лига 1
Реймс 21:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 22:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Трабзонспор 21:45 Сивасспор
Украина: Премьер-лига
Арсенал К 19:00 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Словацко
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Вендсюссель
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 18:30 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Далькурд