Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
27 мая 2018 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
События матча | |||||||
1'
Дмитрий Суконкин
4'
Александр Заикин
85'
Александр Иванов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Дмитрий Суконкин
4'
Александр Заикин
14'
Павел Рябоконь
58'
Максим Скляров
58'
Егор Ремизов
58'
Андрей Гладышев
58'
Дмитрий Маликов
61'
Руслан Паштов
61'
Аскер Азиков
74'
Сергей Дрягин
74'
Дмитрий Лобанов
79'
Дмитрий Забродин
79'
Александр Туршаков
85'
Александр Иванов
86'
Дмитрий Агапцев
86'
Александр Кузьменко
87'
Дмитрий Маликов
89'
Павел Рябоконь
89'
Игорь Алексеев
90'
Александр Иванов
90'
Дмитрий Суконкин
90'
Феликс Шалимов
90'
Никита Поляков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново | 26 | 19 | 4 | 3 |
|
61 |
2 | Текстильщик | 26 | 16 | 6 | 4 |
|
54 |
3 | Казанка | 26 | 16 | 4 | 6 |
|
52 |
4 | Велес | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
5 | Спартак Кс | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
6 | Долгопрудный | 26 | 11 | 10 | 5 |
|
43 |
7 | Псков-747 | 26 | 11 | 4 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо Вл | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Муром | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
10 | Динамо-2 СПб | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
11 | Луки-Энергия | 26 | 7 | 7 | 12 |
|
28 |
12 | ЦРФСО | 26 | 7 | 4 | 15 |
|
25 |
13 | Коломна | 26 | 5 | 1 | 20 |
|
16 |
14 | Знамя Труда | 26 | 1 | 1 | 24 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |