7 апреля 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:2
Стадион: «Торпедо МСА», вместимость: 3036 зрителей.
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
События матча
14'
Павел Орлов
16'
Дмитрий Белевитин
Стартовые составы
1врАртём Ковешников
12зщАндрей Гладышев
13зщСергей Шалин
15зщИван Каратыгин
17зщСергей Волосян
19зщДмитрий Лобанов
5пзСемён Федотов
7пзИлья Зинин
9пзАлександр Заикин
5пзИгорь Родионов
21нпАлексей Баев
1врАртём Загребин
21зщПавел Орлов
79зщАлексей Чубукин
30зщСергей Бабакин
14пзВладислав Разделкин
13пзАлександр Алексеев
18пзДмитрий Чернухин
27пзСтанислав Захарченко
5пзЛеонид Решетников
77пзРоман Салимов
45нпДмитрий Белевитин
Запасные игроки
16врФилипп Харин
8пзСергей Дрягин
3нпДмитрий Агапцев
18пзЕвгений Тараканов
23нпДмитрий Забродин
22зщАлександр Туршаков
3пзРуслан Пуков
11нпАлександр Кузьменко
26пзВиталий Диков
8нпПароник Овсепян
37зщИван Овсянкин
4зщВалерий Сармонт
10пзНиколай Райченко
99врЕвгений Малофеев
19пзПавел Железняков
События матча
14'
Павел Орлов
16'
Дмитрий Белевитин
35'
Артём Ковешников
35'
Андрей Гладышев
35'
Филипп Харин
35'
Сергей Дрягин
48'
Владислав Разделкин
59'
Иван Каратыгин
59'
Дмитрий Агапцев
68'
Станислав Захарченко
68'
Виталий Диков
80'
Дмитрий Белевитин
80'
Пароник Овсепян
84'
Александр Заикин
84'
Игорь Родионов
84'
Евгений Тараканов
84'
Дмитрий Забродин
84'
Владислав Разделкин
84'
Иван Овсянкин
87'
Александр Алексеев
87'
Валерий Сармонт
90'
Роман Салимов
90'
Николай Райченко
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави