22 сентября 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
События матча
59'
Илья Зинин
Стартовые составы
1врАртём Ковешников
12зщАндрей Гладышев
13зщСергей Шалин
15зщИван Каратыгин
17зщСергей Волосян
27зщАлександр Недогода
5пзИгорь Родионов
7пзИлья Зинин
8пзСергей Дрягин
9пзАлександр Заикин
21нпАлексей Баев
98врДенис Долгий
5зщАнтон Ременчик
13зщИгорь Недорезов
4зщКирилл Турчин
6зщИгорь Курбанов
22зщ Иван Ершов
20пзРуслан Суродин
27пзНиколай Шиков
77нпМихаил Пенчук
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
Запасные игроки
29нпДмитрий Белов
22зщАлександр Туршаков
3пзРуслан Пуков
23нпАбдул-Хаким Матаев
19зщДмитрий Лобанов
16врФилипп Харин
18пзЕвгений Тараканов
10нпАлан Боллоев
11нпАлександр Кузьменко
8пзВладислав Орлов
3пзДмитрий Мотлахов
7пзАнтон Соловьёв
32врМихаил Малышев
14зщАрсений Ягодкин
21пзМаксим Сидорович
События матча
36'
Антон Ременчик
36'
Сергей Дрягин
40'
Игорь Родионов
58'
Руслан Суродин
58'
Владислав Орлов
58'
Игорь Недорезов
59'
Илья Зинин
62'
Михаил Пенчук
62'
Дмитрий Мотлахов
64'
Илья Зинин
64'
Дмитрий Белов
68'
Владислав Сакадеев
68'
Антон Соловьёв
78'
Сергей Дрягин
78'
Александр Туршаков
81'
Игорь Родионов
81'
Руслан Пуков
89'
Алексей Баев
89'
Абдул-Хаким Матаев
90'
Александр Заикин
90'
Дмитрий Лобанов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед