Матч-центр
16 мая 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Тур 24
Матч окончен
Псков-747
Чертаново
Стадион: «Спорткомплекс 747», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда, Россия)
Стартовые составы
98врДенис Долгий
33зщВладислав Волков
12зщКонстантин Назимов
2зщАртём Васильев
14зщАрсений Ягодкин
5зщАнтон Ременчик
20пзРуслан Суродин
7пзАндрей Почипов
27пзНиколай Шиков
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
1врИван Ломаев
6зщАлександр Солдатенков
13зщВладимир Бартасевич
2пзВладислав Паршиков
23пзЮрий Горшков
8пзМаксим Витюгов
77пзДанил Пруцев
15пзМаксим Глушенков
17нпАнтон Зиньковский
11нпРоман Ежов
9нпВладислав Сарвели
Запасные игроки
96нпВсеволод Фёдоров
3пзДмитрий Мотлахов
21пзМаксим Сидорович
15нпМихаил Севастьянов
32врМихаил Малышев
24пзМаксим Булимов
19пзВладислав Емельянов
26пзНаиль Умяров
3зщЕгор Кондаков
91нпДмитрий Цыпченко
20нпДмитрий Молчанов
21пзДмитрий Великородный
55врАлександр Радионов
44зщАлександр Михайлов
7пзДаниил Тюменцев
События матча
25'
Данил Пруцев
33'
Роман Ежов
38'
Артём Васильев
47'
Антон Зиньковский
54'
Роман Ежов
57'
Константин Назимов
57'
Всеволод Фёдоров
62'
Максим Витюгов
62'
Наиль Умяров
68'
Владислав Сакадеев
68'
Дмитрий Мотлахов
68'
Юрий Горшков
68'
Егор Кондаков
70'
Артём Васильев
71'
Владислав Сарвели
71'
Дмитрий Цыпченко
76'
Антон Зиньковский
76'
Дмитрий Молчанов
79'
Роман Ежов
79'
Дмитрий Великородный
80'
Дмитрий Цыпченко
83'
Николай Шиков
83'
Антон Шишаев
83'
Максим Сидорович
83'
Михаил Севастьянов
88'
Максим Глушенков
89'
Дмитрий Цыпченко

Результаты онлайн
Россия: Зона центр
Арарат 17:00 Зоркий
Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 1:1 Египет
6 ′ Фахад Аль-Ансари
81 ′ Айман Ашраф

США: MLS Высшая лига
Торонто 03:00 Даллас
Хьюстон Динамо 03:55 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес Гэлакси 06:00 Сан-Хосе Эртквейкс
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 15:00 ТПС
КуПС 15:00 ПС Кеми Кингз
СИК 15:00 Мариехамн
Интер Т 15:00 РоПС
ХИК 15:00 Хонка
Лахти 15:00 ВПС
Чехия: Высшая лига
Дукла П 17:00 Виктория Пльзень
Теплице 17:00 Славия П
Баумит Яблонец 17:00 Словацко
Высочина 17:00 Карвина
Баник Острава 17:00 Зброёвка
Фастав 17:00 Слован Л
Богемианс 1905 17:00 Спарта П
Сигма Оломоуц 17:00 Млада Болеслав