30 сентября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:0
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Стартовые составы
1врИван Ломаев
4зщДмитрий Редькович
6зщАлександр Солдатенков
13зщВладимир Бартасевич
2пзВладислав Паршиков
7пзДаниил Тюменцев
8пзМаксим Витюгов
15пзМаксим Глушенков
17нпАнтон Зиньковский
11нпРоман Ежов
9нпВладислав Сарвели
23врПавел Сергеев
21зщАлександр Крючков
12зщВалерий Сорокин
2зщИван Костылев
13зщАндрей Яковлев
3пзДмитрий Абызов
88пзЛевани Лацузбая
11пзМаксим Сидоров
10пзДмитрий Калабухов
25нпНиколай Вдовиченко
9нпЕвгений Худобко
Запасные игроки
18нпМаксим Майрович
24нпКирилл Колесниченко
91нпДмитрий Цыпченко
23пзЮрий Горшков
55врАлександр Радионов
3зщЕгор Кондаков
26пзНаиль Умяров
77пзДанил Пруцев
27нпАндрей Алексеев
20нпДмитрий Молчанов
15нпМихаил Яковлев
18пзНиколай Мараев
8пзИван Погребняк
1врАзамат Шогенов
14зщПавел Яковлев
45пзШахбан Магомедалиев
20нпМаксим Нестеров
События матча
53'
Владислав Сарвели
65'
Максим Глушенков
65'
Максим Майрович
81'
Дмитрий Калабухов
81'
Михаил Яковлев
82'
Роман Ежов
82'
Владислав Сарвели
82'
Кирилл Колесниченко
82'
Дмитрий Цыпченко
84'
Максим Сидоров
84'
Николай Мараев
85'
Даниил Тюменцев
85'
Юрий Горшков
87'
Левани Лацузбая
87'
Иван Погребняк
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин