11 августа 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:2
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
6'
Дмитрий Цыпченко
54'
Владислав Сарвели
59'
Алексей Тринитацкий
67'
Алексей Тринитацкий
Стартовые составы
30врДмитрий Ребров
14зщАлександр Серасхов
4зщДенис Прокопенко
88зщВасилий Пинчук
55пз Андрей Прошин
24пзИлья Миронов
17пзДенис Большаков
9пзАлексей Рогов
10пзАлексей Тринитацкий
33пзАлександр Эктов
32нпАлександр Перченок
55врАлександр Радионов
6зщАлександр Солдатенков
4зщДмитрий Редькович
13зщВладимир Бартасевич
2пзВладислав Паршиков
23пзЮрий Горшков
15пзМаксим Глушенков
11нпРоман Ежов
17нпАнтон Зиньковский
9нпВладислав Сарвели
91нпДмитрий Цыпченко
Запасные игроки
13пзСергей Пучков
50нпНикита Баженов
20зщМаксим Ширяев
11нпАлександр Юрьев
16врКирилл Волков
3зщАртём Фомичев
19нпВадим Ларионов
26пзНаиль Умяров
3зщЕгор Кондаков
8пзМаксим Витюгов
20нпДмитрий Молчанов
24нпКирилл Колесниченко
1врИван Ломаев
5зщСтанислав Каракоз
36пзАндрей Пашков
77пзДанил Пруцев
27нпАндрей Алексеев
События матча
6'
Дмитрий Цыпченко
35'
Дмитрий Цыпченко
35'
Наиль Умяров
35'
Андрей Прошин
54'
Владислав Сарвели
58'
Денис Большаков
58'
Александр Перченок
58'
Сергей Пучков
58'
Никита Баженов
58'
Владислав Паршиков
58'
Егор Кондаков
59'
Алексей Тринитацкий
65'
Денис Прокопенко
67'
Алексей Тринитацкий
68'
Максим Глушенков
69'
Максим Глушенков
69'
Максим Витюгов
75'
Александр Эктов
76'
Денис Прокопенко
76'
Максим Ширяев
76'
Роман Ежов
76'
Дмитрий Молчанов
88'
Алексей Рогов
88'
Александр Юрьев
88'
Юрий Горшков
88'
Кирилл Колесниченко
90+1'
Александр Юрьев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори