3 августа 2017 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:3
Стадион: «Труд», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
4'
Алексей Тринитацкий
30'
Михаил Кузяев
41'
Артём Викулов
42'
Никита Ежаков
72'
Сергей Пучков
85'
Кирилл Веселов
Стартовые составы
1врИлья Гнездилов
14зщАлан Татаев
13зщМихаил Кузяев
6зщГеоргий Джигкаев
15пзЧермен Гиголаев
17пзАлексей Воронков
11пзАртём Новичков
20пзДмитрий Демидов
10пзНикита Ежаков
9пзАртём Викулов
18нпМихаил Вахрушев
1врАлександр Филимонов
88зщВасилий Пинчук
4зщДенис Прокопенко
25зщРамиль Зарипов
14зщАлександр Серасхов
22пзДмитрий Пахомов
24пзИлья Миронов
10пзАлексей Тринитацкий
9пзАлексей Рогов
33пзАлександр Эктов
19нпВадим Ларионов
Запасные игроки
12нпСергей Турченков
19зщТорнике Квития
8пзСергей Шагинян
5нпКирилл Веселов
16врАлександр Корольков
4зщАрсений Ерастов
3пзАндрей Спирин
7пзАлексей Мамонтов
2пзИван Косов
11нпАлександр Юрьев
13пзСергей Пучков
20зщМаксим Ширяев
30врДмитрий Ребров
17пзДенис Большаков
События матча
4'
Алексей Тринитацкий
20'
Александр Серасхов
30'
Михаил Кузяев
41'
Артём Викулов
42'
Никита Ежаков
51'
Вадим Ларионов
51'
Александр Юрьев
59'
Артём Викулов
59'
Сергей Турченков
70'
Дмитрий Демидов
70'
Торнике Квития
71'
Алексей Рогов
71'
Сергей Пучков
72'
Сергей Пучков
79'
Рамиль Зарипов
79'
Максим Ширяев
81'
Алексей Воронков
81'
Сергей Шагинян
81'
Алексей Воронков
82'
Никита Ежаков
82'
Кирилл Веселов
85'
Кирилл Веселов
87'
Денис Прокопенко
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 0:087 ′ Телави