20 мая 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:1
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
События матча
4'
Андрей Вшивцев
60'
Дмитрий Агапцев
70'
Алексей Баев
Стартовые составы
1врАртём Ковешников
12зщАндрей Гладышев
13зщСергей Шалин
15зщИван Каратыгин
17зщСергей Волосян
5пзСемён Федотов
7пзИлья Зинин
9пзАлександр Заикин
5пзИгорь Родионов
21нпАлексей Баев
23нпДмитрий Забродин
55врНикита Анохин
17зщИлья Баннов
27зщАндрей Блынду
2зщДенис Захаров
15зщАндрей Ярыгин
21зщНикита Панькевич
5пзАнтон Винокуров
20пзИлья Максименков
10пзАлан Хабалов
25нпНикита Танков
11нпАндрей Вшивцев
Запасные игроки
19зщДмитрий Лобанов
3нпДмитрий Агапцев
27зщАлександр Недогода
18нпДмитрий Маликов
16врФилипп Харин
22зщАлександр Туршаков
3пзРуслан Пуков
11нпАлександр Кузьменко
88пзВладислав Васильев
7пзИлья Федоров
55врИлья Головин
4зщИлья Шурыгин
19пзДенис Канурин
14пзАндрей Новиков
8пзАндрей Рыченков
События матча
4'
Андрей Вшивцев
26'
Семён Федотов
26'
Дмитрий Лобанов
56'
Дмитрий Забродин
56'
Дмитрий Агапцев
60'
Дмитрий Агапцев
68'
Андрей Блынду
68'
Владислав Васильев
70'
Алексей Баев
71'
Никита Танков
71'
Илья Федоров
75'
Андрей Гладышев
84'
Алексей Баев
84'
Александр Недогода
86'
Андрей Гладышев
86'
Дмитрий Маликов
90+1'
Денис Захаров
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:182 ′ Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:182 ′ Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:082 ′ Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:282 ′ АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 0:010 ′ Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс